Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черчесов, Лугачёв и Павленко о противостоянии с дыркой (.com

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 2:34 am    Заголовок сообщения: Черчесов, Лугачёв и Павленко о противостоянии с дыркой (.com Ответить с цитатой

Источник: [b]Оф. сайт ФКСМ[/b]

01-08-2008

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=60058

[b][size=15]СТАНИСЛАВ ЧЕРЧЕСОВ: «НАМ ДОСТАЛСЯ СОПЕРНИК УРОВНЯ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ»[/size]

Главный тренер «Спартака» прокомментировал итоги жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.[/b]

— Нам достался соперник уровня Лиги чемпионов, — сказал [b]Черчесов[/b], имея в виду киевское «Динамо». — Сейчас в отличие от прошлого года мы находились в числе «сеяных» команд, но после жребия это не почувствовали. В любом случае мы рассчитываем только на общую победу и будем к ней стремиться. Поединки между спартаковцами и киевскими динамовцами всегда были знаковым событием. Историческое противостояние клубов вызывало огромный интерес со стороны болельщиков. Надеюсь, и в Москве, и в Киеве стадионы будут заполнены до отказа.

[b]— У вас есть знакомые в Киеве?[/b]

— Главный тренер «Динамо» Юрий Павлович Семин. Это мой давний добрый товарищ, который сыграл немалую роль в моей футбольной судьбе. Я играл у Семина в «Локомотиве» в 1988 году, а потом вернулся в «Спартак». Впрочем, об этом уже многое написано.

[b]— Будучи вратарем, вы не раз играли против киевского «Динамо». Какие матчи считаете самыми памятными?[/b]

— Оба матча 1989 года. В Киеве мы разгромили соперника — 4:1, а в Москве, обыграв киевлян — 2:1, завоевали золото чемпионата СССР.

--*--*--*--

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=60059

[b][size=15]ЕГОР ЛУГАЧЕВ: «ЖРЕБИЙ УДИВИЛ»[/size]

Итоги жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов прокомментировал воспитанник киевской ДЮСШ-15, а ныне полузащитник «Спартака» Егор Лугачев.[/b]

— Что сказать?! — эмоционально произнес [b]Лугачев[/b]. — У меня нет слов. Удивительно, что именно «Спартаку» выпало киевское «Динамо». Нам достался очень сильный соперник, с которым будет интересно сыграть и которого нужно побеждать. Хорошо, что в отличие от недавнего времени гораздо меньше будет политическая составляющая матча, хотя совсем без нее, наверное, не обойдется.

--*--*--*--

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=60060

[b][size=15]АЛЕКСАНДР ПАВЛЕНКО: «НАДЕЮСЬ ПОПРАВИТЬСЯ К МАТЧАМ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ»[/size]

Итоги жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов прокомментировал полузащитник «Спартака» Александр Павленко.[/b]

— Вот это жребий! — воскликнул [b]Павленко[/b], узнав о том, что «Спартаку», по всей вероятности, придется сразиться с киевским «Динамо». — Не ожидал, что нам достанутся украинцы. Что ж, тем интереснее будут наши встречи. Матчи «Спартака» с киевлянами всегда были особенными: так повелось еще со времен СССР, и для болельщиков обеих команд это будет большое событие.

[b]— Успеете поправиться к отборочным матчам Лиги чемпионов?[/b]

- Очень надеюсь, на это. К тренировкам планирую приступить 7 или 8 августа. Постараюсь успеть восстановиться к первой игре в Москве. Если не получится, то уж к Киеву обязательно наберу форму. По-моему, мечта каждого футболиста — сыграть в матчах такого уровня и накала. Я не исключение.

[b]— Доводилось ли вам играть против киевлян?[/b]

— Да. В матчах на Кубок Содружества и Кубок Первого канала. Но в тех играх, где я участвовал, мы, к сожалению, уступали. Поэтому очень хочу взять у киевлян реванш.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: