Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛ ВИКТОРИНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот счас могу тоже сказать с чувством что все позади...

Был бы конкурс с самого начала не по ЧМ2002 (гы, лол) или по Кавенаге, а вот по этим самым звездам 70-х, то был бы эндец всему Wink Я ж в силу возраста не мог видеть вживую всех этих игроков, а для того чтоб попасть в нарезку всяких лучших голов и т.д. рядовые матчи (ну даже если и дерби) чемпионата Англии как-то не подходили.

Вывод - я такие матчи вообще с жуткими проблемами распознаю. То есть эпоху, даже примерный год - почти слету, а вот в ЛИЦО узнать какую-то мегазвезду но очень далекого прошлого, да еще когда фоток в инете не так уж и много да и еще они все разные и с разными выражениями лица и командами... Жжжесть Smile

Я тоже всех поздравляю с очень интересным конкурсом, в котором доставило огромное удовольствие принимать участие Wink Спасибо организаторам сего мероприятия! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, должен дополнить: спасибо Казахтелекому за любезно предоставленный Интернет Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за вами не поспеваю:о),поэтому продублирую еще и на этой странице:

Итак

Победитель "осенней стадии" получает право на свой светлый облик на главной странице,с исчерпывающей подписью к нему - [color=red]"Знаток сайта"[/color].

В 2006 году он становится полноправным участником партнерской программы сайта и получает доступ ко всему контенту.

Победитель,а также призеры,получат ПЕРВЫЕ в истории сайта персональные футболки , это произойдет немного позже, после февральского турнира - догадайтесь,почему:о)

Всех,кто принимал участие в викторине,поздравляю!
Уверен,что никто не пострадал:о)
Все узнали что-то новое и интересное - надеюсь.

Забыл...победитель получает право на проведение следующего,зимне-весеннего этапа,количество туров и задания он определит сам,этап предположительно продлится до начала ЧР.
У всех появляются новые шансы!
Кроме него самого:о)
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]SlayeR-FCSM[/b],
Я тоже родился позже многих матчей, фрагменты из которых были в конкурсе. Но я научился гуглить по-английски. Последний тур (кроме Спартака, кстати хотелось бы отметить, что этот фрагмент не тянул на "жесть") был целиком разгадан не на знаниях, а на поиске.
Хорошо, что фрагменты были не из японского или корейского чемпов - в иероглифах я точно не силен Smile
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все,мне тоже надо передохнуть:о)
Немного позже результаты - на главной странице сайта.
SlayeR-FCSM - плз,перешли фото по эл.почте.
Пристойное,пожалуйста!!!
:о)
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="xivan"][b]SlayeR-FCSM[/b],
Я тоже родился позже многих матчей, фрагменты из которых были в конкурсе. Но я научился гуглить по-английски. Последний тур (кроме Спартака, кстати хотелось бы отметить, что этот фрагмент не тянул на "жесть") был разгадан целиком разгадан не на знаниях, а на поиске.
Хорошо, что фрагменты были не из японского или корейского чемпов - в иероглифах я точно не силен Smile[/quote]
Ну я потому и оговорился, что еще и те матчи что пошли ближе к концу вообще в хрониках даже не проскакивали. Откуда ж язнать буду кто такой Эмлин Хьюз, если я ваще не знаю что такой игрок был в Ливерпуле? Я ж историю Ливера не изучаю Smile Быдь он хоть трижды капитан, но для меня Ливер в нормальном уже знании начался лишь с времен нашего противостояния с ними в Европе - Гроббелар это наверное самый древний чувак кого я реально без поисков узнаю итак Wink

Что касается "гугля по-анлийски", то это да - инет великая помойка - главное уметь в ней искать, а есть в ней почти все и даже иногда то чего не ожидаешь увидеть Smile

Матч Спартака я опознал сразу, хотя не припоминаю чтоб я его смотрел по телеку тогда (правда думаю что все же смотрел). Егора и Аленя опознал сразу. Были небольшие сомнения Динамо ли это или какой-нить Факел с Черноморцем. Потом опознал набегающего Точилина в кадре и укрепился во мнение что это Мусор. Уже после этого в общем-то поняв что искать нашел без труда в матчасти на ВВ точную дату матча а потом и Валеру.

Что касаемо иероглифов, то как потенциальный организатор следующего конкурса буду иметь ввиду Wink Только не бросай меня в терновый куст! (с) Дядюшка Римус Wink
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм,минуточку.
Я писал, что победитель получает право на суперигру Smile))
Вопросы я подготовил, скоро доставлю на сайт.
Шансы у него нулевые, а потому интересно будет посмотреть ,сколько минут ему понадобится для того ,чтобы дать правильный ответ....Smile

all_fedor
Сань, судя по твоему рассказу о приеме ответов, смотреть со стороны даже интереснее, чем ЭТИМ самым заниматься Smile))
Жаль ,советы давать нельзя... А ведь подмывало небось Smile
На счет догнать первого, так я ж говорил, что усе было определено в предпоследнем туре, да и локо сдулся Smile))
А ко мне родная сестра в гости нагрянула, как раз на финальный тур (во как невовремя). ТУт уже не до правок было.Извини Smile Только ночь и была моя.
Сделал все ,что мог Smile
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]SlayeR-FCSM[/b],
Smile
Ладненько, ждем-с твоего конкурса, но не представляю, как ты сможешь его проводить (ставлю себя на твое место) - одно дело искать и радоваться удачному поиску пронзительным воплем, а другое - терпеливо ждать, когда эти "ламерюги" соизволят прислать свои ответы, когда ты их уже знаешь...
Сорри за непроизвольные пивно-сердечные резковатые словечки Smile
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.boba1.force9.co.uk/paintings/ricky_villa.htm

Никак не мог определить бородатого. На кого только не подумал.
Даже на молодого Алфедора, мож и баловался в молодости в аглицкой лиге.
А что ? Похож!!! Smile))))))))))
Пока не попался вот этот рисунок на сайте, совершенно случайно наткнулся, и главное - неожиданно.
И сразу нарисовался ответ Smile)))))))
Смотрите сами !
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на счет гола Кечи.
Он есть в не так давно залитом на сайте видео
"Спартак Чемпион - 1997".
БЫло такое видео когда то.
Там этот гол с другого ракурса, под рубрикой - Валера Кечинов.
Усе просто Smile))
ТАк выходит, я один все видел, с 70 года и ЧМ не по Гоглю узнавал, а в лицах.
Пазор на мои седины Smile)))))
Так и придется с приставкой вице существовать Smile
fantozzi
Лидер запаса

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления призёрам и победителю! Ура! Молодцы!
Mr. Green

Последний раз редактировалось: fantozzi (Ср Дек 14, 2005 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ABM"]
Пока не попался вот этот рисунок на сайте, совершенно случайно наткнулся, и главное - неожиданно.
И сразу нарисовался ответ Smile)))))))
Смотрите сами ![/quote]
А я до этого ответа логикой чистой дошел Smile)) Но в итоге тоже наткнулся на ФОТКУ этого гола Smile немного с другого ракурса но зато уже точно знал что ответ досконально верный. И все же... Дай ссылку на видео гола Робсона - я хочу знать КОМУ был забит тот гол. Статистику так и не смог поднять тех лет - слишком скудно...

[quote="xivan"]Одно дело искать и радоваться удачному поиску пронзительным воплем, а другое - терпеливо ждать, когда эти "ламерюги" соизволят прислать свои ответы, когда ты их уже знаешь...[/quote]
Вот как раз ЭТОТ аспект меня абсолютно не тревожит Wink Куда проблематичнее будет вопрос где найти материалы, да еще и эксклюзив Wink Ниче - прорвемся Wink
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlayeR-FCSM

ССЫлку не дам Smile
Свои секреты оставлю при себе Smile)
ДА там и не написано, кто и кому.
Фрагмент идет с надписью БРАВО - "ПОП" Робсон.
Если дашь мыло, то сам файл пришлю.
Добавлю, что начало 70-х...т.е. ранний Робсон.
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я восхищаюсь победителями. Я тоже большинство авторов голов не видел в живую, т.к. не было меня в живых тогда, но некоторые всё равно как-то умудрились назвать героев. Просмотрев моменты последнего тура и узнав там только Кечинова и Алфёдора, я решил плюнуть, т.к. всё равно это уже ничего не решало.

Но всё же жду нового сезона. Брошу вызов авторитетам! И это, полегче, пожалуйста, с нарезкой. И бразил по-меньше желательно, а то их великих было не мало.
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас проверил по тем, материалам, в которых искал - по Hughes.
По фотографии и близко не лежал, возраст совсем другой.
Да и искал в 70-80-х, а он как оказалось в 60-ках идет.
Огромный послужной список, капитанил, более 660 матчей за Ливер, а я такую фамилию впервые услышал.
Вот такие странности игры....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: