Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Послематчевый Федун (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Послематчевый Федун (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/298550

21 июля 2008, №104-М(17578)

[b][size=18]Владелец «Спартака» Леонид Федун: Пришло время строить новую команду[/size]

Сокол О.[/b]

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
14-Й ТУР. «ЛОКОМОТИВ» — «СПАРТАК» — 2:2

[b]Судя по послематчевому высказыванию председателя совета директоров «Спартака», в случае поражения главный тренер команды Станислав Черчесов мог быть уволен со своего поста…[/b]

В отличие от «Лужников» к выходу из VIP-лож «Локомотива» простой болельщик добраться не может. Поэтому в минувшую субботу охрана Леонида Федуна могла расслабиться – потенциальных вредителей их боссу поблизости не просматривалось.

Леонид Арнольдович покидает стадион почти сразу после финального свистка.

— Это был матч смерти для обеих команд, — [b]Федун[/b] начинает краткий комментарий с острой фразы. – И тренеры это понимали. В первом тайме мы играли зажато, зато во втором забегали. Физическая готовность футболистов «Спартака» оказалась на более высоком уровне, чем у соперника. Это в конце встречи и принесло результат.

Кроме того, как я уже говорил после игры с ЦСКА, мы приступаем к формированию новой команды. Сегодня вы видели ее наметки. Так, на поле вышел совсем еще юный Советкин. Ему дали понять, каково это — играть в премьер-лиге.

Та команда, которая трижды становилась серебряным призером и которой лишь чудо помешало в прошлом году выиграть золото, видимо, закончилась. Пришло время строить новую. Этим и займемся.

[b]— Вы сказали «игра смерти для обеих команд». Значит ли это, что под Черчесовым стул шатается?[/b]

— Я уже сказал по этому поводу все, что хотел.

[b]— Кто принял решение об отправке в дубль капитана и двух вице-капитанов – Титова, Калиниченко и Моцарта?[/b]

— Главный тренер – Станислав Черчесов.

[b]— Как прокомментируете сегодняшнюю акцию болельщиков?[/b]

— Я аплодировал тем, кто остался на трибунах, и увидел хороший второй тайм. И я благодарен им за поддержку команды.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: