Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Егор Титов: «Мне не о чем говорить с руководством» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: Егор Титов: «Мне не о чем говорить с руководством» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/298389

19 июля 2008, №103(17577)

[b][size=18]Полузащитник «Спартака» Егор Титов: Мне не о чем говорить с руководством[/size]

Бодров А.

По словам Титова, руководители «Спартака» так и не объяснили мотивы своего решения о переводе капитана и его заместителей в дубль. Егор дал понять, что его трудовой юбилей, намеченный на сентябрь, – 25 лет в «Спартаке» – может не состояться.[/b]

– Игра давалась легко. Что у «Спартака», что у «Локо» подрастает достойная смена, которая будет выигрывать, – таково резюме [b]Титова[/b] о матче.

[b]– Вас поддержали солидные люди – Карпин, Аленичев… Они приехали по вашему приглашению?[/b]

– Никого не звал, накануне матча ни с кем не общался. Они сами узнали об игре и приехали. Что ж, еще одна неожиданность, приятная. Вот почему Аленичев и Карпин для меня великие. Им наша судьба небезразлична.

[b]– Что-то прояснилось в вашем будущем?[/b]

– Новостей никаких. Могу лишь сообщить, что в субботу у моей команды, то есть дубля, рабочий день, а в воскресенье – выходной.

[b]– Вас ничто не угнетает?[/b]

– Я ощущаю себя нормально. Проблем нет.

[b]– Вам не было равных в центре поля. В чем мастер нашел мотивацию в дубле?[/b]

– Главная мотивация – мое имя. Очень хотелось оправдать надежды ребят-партнеров. Матч с «Локо» для них был наиважнейшим, они на нас очень надеялись. Что ж, мы выполнили свою миссию.

[b]– Почему на поле с капитанской повязкой вышел молодой Бажев, а не вы?[/b]

– Я сам сказал, что не буду капитаном. Не хочу. А еще попросил, чтобы Моцарта с Калиниченко не назначали. Наш дубль – сложившийся коллектив, который выступает в одном составе не первый год. Здесь свои лидеры, свой капитан – Бажев.

[b]– Общались ли вы в последние дни с руководством клуба?[/b]

– Не было никаких контактов. И если честно, желания общаться нет. Просто не о чем. Есть официальная позиция Черчесова и интервью Шавло в «Советском спорте». Мы догадывались, что появятся именно такие формулировки.

[b]– На матч в Черкизово пойдете?[/b]

– Не знаю. Билета у меня нет.

[b]– Егор, в сентябре исполнится 25 лет, как вы…[/b]

– Могло, наверное, исполниться… – многозначительно прервал Титов, быстро попрощался и ушел. Егор понял, о чем вопрос, – в сентябре 1983 года он был принят в спартаковскую школу в Сокольниках. Судя по реакции, вряд ли придется справить этот юбилей… Неужели трудовой стаж Титова в «Спартаке» будет вот-вот прерван?!

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: