Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ш-ло: «Если у болельщиков будут ко мне вопросы – отвечу» (СС

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ш-ло: «Если у болельщиков будут ко мне вопросы – отвечу» (СС Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/297968

15 июля 2008, №100-B(17573)

[b][size=18]Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло: Если у болельщиков будут ко мне вопросы – отвечу[/size]

Сокол О.[/b]

ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
СКАНДАЛ В «СПАРТАКЕ»

[b]Вчера последние новости в команде «Советскому спорту» прокомментировал один из руководителей клуба Сергей Шавло.

– Чье решение – перевести в дубль Титова, Калиниченко и Моцарта?[/b]

– Главного тренера.

[b]– Тем не менее ходят слухи, что это решение Леонида Федуна.[/b]

– Это не так.

[b]– Сразу после матча Федун сказал, что последуют оргвыводы. К тому моменту с Черчесовым он еще не общался.[/b]

– Мало ли, какие перемены Леонид Арнольдович имел в виду!

[b]– Вы присутствовали при обсуждении ссылки троицы в дубль?[/b]

– Не было обсуждения. Мы все узнали об этом перед воскресной тренировкой после объявления главного тренера. Он объяснил футболистам причины этого решения. На поле должны выходить люди, которые хорошо двигаются, действуют с азартом и в ответе перед болельщиками.

[b]– Получается, это не относится к Титову, Калиниченко и Моцарту.[/b]

– Это сказали вы, а не я.

[b]– Вы поддерживаете решение Станислава Черчесова?[/b]

– Да.

[b]– После матча с «Тереком» вы сказали, что Титов был лучшим в составе «Спартака».[/b]

– И мнения с тех пор не изменил. Титов вышел на поле с капитанской повязкой и должен отвечать за результат. Если он этого не делает, не соответствует уровню игры, то не нужно удивляться подобным решениям тренера.

[b]– Теперь «Спартак» будет больше доверять молодежи?[/b]

– Она получит шанс. Парни хорошо работают на тренировках и заслужили его. А кого ставить в состав, решит Черчесов.

[b]– Возможна ли в ближайшее время продажа Титова, Калиниченко или Моцарта?[/b]

– На данный момент этот вопрос с главным тренером не обсуждался.

[b]– Получается, он продолжает на них рассчитывать?[/b]

– Да.

[b]– После матча болельщики громкими криками призывали вас выйти к ним и поговорить. Вы этого не сделали. Почему?[/b]

– А я не слышал, чтобы меня звали. Не вижу никаких проблем, чтобы выйти к болельщикам. Другое дело – не хочу, чтобы на меня сыпались оскорбления, – в таком случае конструктивного диалога не получится.

[b]– После матча с «Локомотивом» в народ пойдете?[/b]

– Я в любом случае буду уезжать со стадиона. И если ко мне будут вопросы – я на них отвечу.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: