Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ледяхов: «Директив от штаба относительно капитанов не было»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ледяхов: «Директив от штаба относительно капитанов не было» Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/297965

15 июля 2008, №100-B(17573)

[b][size=18]Главный тренер дубля «Спартака» Игорь Ледяхов: Директив от штаба относительно капитанов не было[/size]

Лисин А.[/b]

ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
СКАНДАЛ В «СПАРТАКЕ»

[b]На вечерней тренировке дубля «Спартака» отлученные от основного состава Титов, Калиниченко и Моцарт сменили гладкий бег на работу с мячом. А после занятия интервью корреспонденту «Советского спорта» дал главный тренер дубля Игорь Ледяхов.[/b]

Вечером на стадионе «Спартак» без изменений и сенсаций – капитан и оба вице-капитана красно-белых все еще числятся в дубле.

Единственное отличие – на вечернем занятии Титов, Калиниченко и Моцарт работают уже не отдельно, как утром, а на одном поле с игроками дубля. А на трибуне Веронику Титову (жену Егора) сменила супруга Моцарта Изабелла с двумя детьми – дочерью Мануэллой и сыном Лукой, которому еще нет и года.

Тренировка получилась неординарной по содержанию и местами веселой. Так, тренер дубля Игорь Ледяхов предложил подопечным два необычных упражнения. В первом футболисты в буквальном смысле слова должны были ходить по полю пешком, как во время спортивной ходьбы, – сбиваться на бег запрещено. Второе упражнение спартаковской основе предлагал еще Владимир Федотов. Его суть такова – во время двухсторонки игроки разбиваются на пары, которые могут передвигаться по полю, только держась за руки. Моцарт и Титов в этом упражнении работали в тандеме и, хотя продолжали ходить по полю пешком, были на поле лучшими.

По окончании занятия на вопросы «Советского спорта» ответил главный тренер дубля [b]Игорь Ледяхов[/b].

[b]– Как долго Титов, Моцарт и Калиниченко пробудут в дубле?[/b]

– Не знаю. Разговора относительно их будущего не было. Но завтра в любой момент эти футболисты могут вернуться в основную команду. Говорить о чем-то преждевременно.

[b]– Директив от тренерского штаба основы относительно упражнений для этой троицы также не было?[/b]

– Нет. Все, что вы сегодня видели, – упражнения из нашего арсенала.

[b]– Вы удовлетворены работой на тренировке Титова, Моцарта и Калиниченко?[/b]

– Естественно, я удовлетворен. Любой тренер будет рад иметь таких футболистов у себя в команде. По работе у меня к ним никаких вопросов нет. Больше того, сразу видно, что у молодежи, которая тренировалась сегодня с ними рядом, поднялось настроение.

[b]– В бытность игроком «Спартака» вы с Титовым соприкасались в основе?[/b]

– Нет. Разве что в 1994 году перед тем, как я уехал играть за границу (в испанский «Спортинг». – Прим. ред.), Егор вышел вместо меня на замену. Больше до сегодняшнего дня наши с Титовым пути не пересекались.

[b]P.S.[/b]
Сегодня Егор Титов, Максим Калиниченко и Сантос Моцарт продолжат тренироваться с дублирующим составом «Спартака».

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: