Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Марко Амелия о «Спартаке» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Марко Амелия о «Спартаке» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?160275

05.06.2008

[color=indigo][i]Полный текст - по [url=http://www.sport-express.ru/art.shtml?160275]ссылке[/url][/i][/color]

[...]

[b]- Я понимаю, что сейчас у вас на первом плане чемпионат Европы, но тем не менее интересно было бы узнать о ваших дальнейших клубных планах. "Ливорно" вылетел в серию В, и вряд ли вратарь сборной Италии будет играть в низшем дивизионе. Так куда все-таки перейдете?[/b]

- Хороший вопрос! Но у меня пока нет на него ответа. Итальянские газеты каждый день отправляют меня то в один, то в другой клуб, но в реальности конкретного варианта пока нет.

[b]- И все-таки: Италия, Испания, Англия, а может, и Россия? Где вас можно будет увидеть в следующем сезоне?[/b]

- Честное слово, не знаю. Хотя вот в России мне вряд ли доведется поиграть, ведь мой спартаковский поезд уже ушел. Мне до сих немного жаль, что "Ливорно" так и не отпустил меня тогда в Россию. Я стал болельщиком "Спартака", но им, видимо, и останусь. Применительно к моей фамилии называют два-три клуба в Италии, а также некоторые команды в Испании и Англии, но, повторяю, сегодня я не могу сказать ничего конкретного по этому поводу. Возможно, ясность наступит только после Euro-2008.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: