Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быстров о голе «д...му»: «Я просто на всех разозлился!» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Быстров о голе «д...му»: «Я просто на всех разозлился!» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/288713

15 апреля 2008, №17503

[b][size=18]Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров: Я просто на всех разозлился![/size]

Бодров А.[/b]

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ГОЛ ТУРА»

[b]Корреспондент «Советского спорта» нашел автора лучшего гола тура в расстроенных чувствах – вчерашний выходной с дождичком был Быстрову не в радость. «Кому теперь нужен этот гол, если очков не прибавил?» – таков лейтмотив мучительных размышлений футболиста…[/b]

– Правильно Егор Титов сказал: то место, куда мы залезли, называется д... Теперь надо оттуда выбираться. Все очень серьезно: мы со своими шестью очками не напоминаем команду, которая может бороться за чемпионство, – мрачным голосом повествует [b]Быстров[/b].

[b]– Давайте о приятном. Ваш гол – первый красавец в туре![/b]

– Гол в самом деле получился на славу. В этом немалая заслуга Саши Павленко. Он мне мяч идеально выложил. Оставалось только по воротам не промахнуться. Бил на точность, внешней стороной стопы.

[b]– Голевая атака началась с розыгрыша мяча в центральном круге после пропущенного гола. Как вам удалось так быстро отыграться?[/b]

– Это я на всех разозлился! Дело в том, что я оказался виноват в пропущенном на 15-й минуте мяче. Егор Титов мне сразу претензии предъявил. А дело было так: Семшов с Дмитрием Комбаровым сбили меня с ног и с мячом вперед убежали, как выяснилось, в голевую атаку. А я лежу, от боли встать не могу. Существуют же правила честной игры – динамовцы вполне могли прервать атаку и выбить мяч за бровку. Да и судья был обязан остановить игру, тем более что против меня нарушили правила.

[b]– Сколько планируете забить в чемпионате?[/b]

– Играю, как умею. Забиваю, сколько могу. Нет у меня самоцели стать лучшим бомбардиром.

[b]– Что произошло с Павлюченко? Почему он грубит арбитрам, на карточки нарывается?[/b]

– Не ищите проблему в Роме. Это не его беда, а всей команды. Это мы довели его до такого состояния.

[b]– То есть?![/b]

– Все не то и все не так. Игра у нас не складывается.

[b]– Что же делать?[/b]

– Нам надо объединиться. По матчу с «Динамо» я бы не сказал, что наша команда – единый коллектив. Хотя бы такая деталь: когда забивали Данни и Генков, все партнеры бежали их поздравлять. А у нас – сдержанная реакция, только отдельные игроки радостью гола проникаются.

[b]– К слову, о манере празднования. Вы не боялись получить карточку, убежав с поля к трибунам?[/b]

– Я всего лишь забежал за рекламные щиты, что в этом страшного? Вот если б со стадиона сиганул, тогда другое дело.

[b]– Почему Черчесов заменил вас в перерыве?[/b]

– Из-за травмы. В одном из эпизодов я развернул корпус, и спину как заклинило. Надеюсь, ничего страшного не случилось.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: