Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Йирас: «Могу играть и на искусственном газоне» (Дот-ком)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 5:05 am    Заголовок сообщения: Йирас: «Могу играть и на искусственном газоне» (Дот-ком) Ответить с цитатой

Источник: [b]Оф. сайт ФКСМ[/b]
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=59265

09-03-2008

[b][size=15]МАРТИН ИРАНЕК: «МОГУ ИГРАТЬ И НА ИСКУССТВЕННОМ ГАЗОНЕ»[/size]

Спустя три месяца на поле вернулся ведущий защитник «Спартака» Мартин Иранек, который восстановился после серьезной травмы ахиллов.[/b]

В контрольном матче против «Торпедо», в котором красно-белые разгромили соперника — 6:1, он вышел на замену на 65-й минуте вместо Сергея Паршивлюка. Последний раз чех играл 12 декабря прошлого года на испанском сборе в товарищеском матче против местной «Альсиры». После встречи с торпедовцами Иранек ответил на вопросы официального сайта «Спартака».

[b]— Как оцениваете свою форму?[/b]

— Пока сложно сказать. Последние пять дней я тренировался в общей группе и чувствовал себя нормально. В игре — тоже.

[b]— Ахиллы не беспокоили?[/b]

— Нет. Когда выходишь на поле, забываешь обо всем.

[b]— «Торпедо» победили без особых проблем?[/b]

— Да. Жаль, что в конце один мяч пропустили. Будет нам уроком на будущее: расслабляться никогда нельзя.

[b]— К гостевому поединку с «Зенитом» успеете набрать необходимую форму?[/b]

— Я буду работать, а кто будет играть, решает только главный тренер. Повторю: чувствую себя нормально, но пока мне не хватает игровой практики. Нужно прибавлять.

[b]— А можете ли вы играть на искусственном покрытии «Лужников»?[/b]

— Конечно, могу. Никаких противопоказаний на этот счет у меня нет.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: