Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комментарии Ромачьки по поводу слухов о «Реале» (СЭ, СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Комментарии Ромачьки по поводу слухов о «Реале» (СЭ, СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?154706

28.02.2008

[size=16][b]Роман ПАВЛЮЧЕНКО: "НАВЕРНОЕ, В "РЕАЛЕ" ЧИТАЮТ "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"[/b][/size]

Звонок корреспондента "СЭ" застал нападающего "Спартака" в Турции, где красно-белые проводят заключительный предсезонный сбор.

[b]- Вы уже слышали об интересе мадридского "Реала" к вашей персоне?[/b]

- Да. Мне сейчас каждые десять минут звонят журналисты. Но пока никак прокомментировать эту информацию не могу. Не знаю, откуда появился интерес ко мне и насколько вообще все это правдоподобно.

[b]- Но если будет конкретное предложение, поедете?[/b]

- Пока об этом говорить бессмысленно.

[b]- За игрой "Королевского клуба" следите?[/b]

- Конечно! "Реал" - мой любимый клуб в Европе.

[b]- В принципе хотели бы когда-нибудь попробовать силы за границей?[/b]

- Пока не знаю - посмотрим...

[b]- Как думаете, почему "Реал" вами заинтересовался?[/b]

- ([i]Смеется[/i]). Наверное, в газете "Спорт-Экспресс" обо мне прочитали!

P.S. По информации, полученной нами в "Спартаке", официального предложения по поводу Павлюченко московский клуб не получал.

Иван СУХАНОВ

--*--*--*--

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2008/2/28&id=283915

[i]8 февраля 2008, №29 (17 464)[/i]

[b][size=18]Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко: Если пригласят – поеду![/size]

Андрей Бодров

Корреспондент «Советского спорта» связался с Павлюченко аккурат после вечерней тренировки на сборах команды в Турции. Роман в шутку прикинул, кого он выбьет из основного состава королевского клуба.[/b]

[b]– Ваши будущие конкуренты за место в составе: Рауль, Робиньо, ван Нистелрой. Кого по силам из состава выбить?[/b] – вопрос с прицелом на испанские СМИ. Пусть пугаются русского форварда.

– Все трое – прекрасные футболисты. Но, думаю, на месте разберемся, кому придется потесниться, – Павлюченко умело подыгрывает.

[b]– Переход в «Реал» – мечта, не так ли?[/b]

– Я люблю испанский чемпионат, слежу за «Реалом». Думаю, если пригласят, обязательно поеду. Но пока на связь никто из испанцев не выходил – ни со мной, ни с клубом. Если честно, не верится, что это всерьез.

[b]– Представим ситуацию: «Реал» делает официальное предложение «Спартаку», а тот заламывает бешеную цену…[/b]

– Я могу лишь сказать о своих условиях. Это будет немаленькая сумма!

[b]– Как отреагировал Станислав Черчесов на возможный трансфер?[/b]

– В команде никаких разговоров на этот счет не было. Днем прилетели в Турцию, потренировались хорошенько. Нет у нас времени прессу обсуждать, тем более испанскую.

[b]– Вы несколько лет играли в связке с Фернандо Кавенаги, для которого испанский является родным языком. Выучили какие-нибудь слова?[/b]

– Ола – означает «привет». Знаю еще несколько испанских слов, но они не для печати.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: