Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У Калины полетели кресты :( Контракт с Ковальчуком продлён

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: У Калины полетели кресты :( Контракт с Ковальчуком продлён Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?149563

14.11.2007

[size=14][b]КАЛИНИЧЕНКО ТРАВМИРОВАЛ КРЕСТООБРАЗНЫЕ СВЯЗКИ[/b][/size]

Полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко выбыл до конца сезона из-за разрыва крестообразных связок правого коленного сустава. Вчерашнее компьютерное обследование подтвердило этот неутешительный диагноз. На лечение подобных повреждений обычно уходит около полугода. Злосчастный эпизод произошел в последнем матче чемпионата России против "Динамо".

- Какой-то невезучий получается этот сезон, - сказал вчера Калиниченко корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - Момент, в котором получил травму, был игровой: динамовец Фернандес зацепил меня, а я, падая, всем весом навалился на правую ногу. Сразу почувствовал резкую боль и попросил замену. Компьютерная томография показала, что повреждены крестообразные связки. Года три назад у меня уже "летели кресты" - только на левом колене. Сейчас клуб срочно оформляет мне визу в Германию, где предстоит операция и курс восстановления. Мне уже звонили партнеры по команде со словами поддержки. Спасибо им. В свою очередь, хочу пожелать спартаковцам здоровья и побед в оставшихся матчах Кубка УЕФА.

[...]

[size=14][b]"СПАРТАК" ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ С КОВАЛЬЧУКОМ[/b][/size]

"Спартак" автоматически продлил контракт с 25-летним полузащитником Сергеем Ковальчуком, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ. Новое соглашение будет действовать в течение 3 лет, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН. Напомним, что чуть ранее красно-белые продлили контракт с Максимом Калиниченко.

[...]

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?149570

[...]

Сразу после матча с "Динамо" председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун подтвердил кредит доверия главному тренеру Станиславу Черчесову. Поэтому в межсезонье никаких изменений в тренерском штабе красно-белых не предвидится.

[...]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: