Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бояра, Торби, Калина после матча (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Бояра, Торби, Калина после матча (СЭ) Ответить с цитатой

[color=indigo][b]Денис! Не уходи в Шиннег![/b][/color]

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]

12.11.2007

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 30-й тур

"СПАРТАК" - "ДИНАМО" - 2:1

http://www.sport-express.ru/art.shtml?149434

[b][size=16]Денис БОЯРИНЦЕВ: С "ШИННИКОМ" ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ РЕШЕНО[/size]

Григорий ТЕЛИНГАТЕР
из Лужников[/b]

Сразу после матча полузащитника "Спартака" обступили болельщики с общей просьбой: "Денис, не уходи в "Шинник".

- А я еще никуда не ушел, - успокоил [b]Бояринцев[/b]. - Я хотел бы остаться в "Спартаке". Посмотрим, что решит руководство клуба.

[b]- Но разговор с представителями "Шинника" имел место?[/b]

- Да. Приятно, конечно, что Сергей Юран интересуется мною. Но пока еще ничего не ясно.

[b]- В этом году было обиднее, чем в предыдущем, уступить золото в самой концовке?[/b]

- Конечно. Ведь нам не хватило до чемпионства совсем чуть-чуть.

[b]- Выходя на второй тайм, как складывается матч в Раменском, знали?[/b]

- Да. А то, что счет так и не изменился, узнал сразу после игры. Хотя в конце матча показалось, что болельщики начали радоваться по поводу того, что "Сатурн" сравнял счет. Но чуда не произошло. Ничего не поделаешь. Остается только поздравить "Зенит".

[b]- Где недобрали очков?[/b]

- Был у нас небольшой провал в конце первого круга. Ну и, конечно, двух золотых очков мы недосчитались в том же Раменском.

[b]- Хотелось забить гол "Динамо", учитывая, что он мог быть последним за "Спартак" в чемпионатах России?[/b]

- Очень хотелось. Но, надеюсь, я забил еще далеко не все голы за "Спартак". Хотелось бы и в следующем году радовать болельщиков.

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?149435

[b][size=16]Дмитрий ТОРБИНСКИЙ: ЖАЛЬ, ЧТО УХОЖУ НЕ ЧЕМПИОНОМ[/size]

Иван СУХАНОВ
из Лужников[/b]

После матча интервью "СЭ" дал полузащитник сборной России, вчера в последний раз сыгравший за "Спартак" в рамках национального первенства.

[b]- Какие чувства испытывали, зная, что следующий матч в премьер-лиге проведете в составе другой команды?[/b]

- В глубине души верил, что "Сатурн" нам все же поможет стать чемпионами. К сожалению, он проиграл.

[b]- Как и когда узнавали счет матча в Раменском?[/b]

- Узнал только тогда, когда меня заменили. До этого не интересовался.

[b]- Когда вышли один на один с Антоном Шуниным, почему не пробили сразу наверняка?[/b]

- Хотел сымпровизировать. Наверное, все-таки переиграл момент. Да и не заметил сначала рядом Егора Титова.

[b]- Этим была обусловлена последовавшая почти сразу замена?[/b]

- Нет. Я сам попросил ее. Почувствовал опять какие-то боли в ноге. Может быть, из-за поля. Подумал, что есть более свежие футболисты.

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?149436

[b][size=16]Максим КАЛИНИЧЕНКО: НЕ ХОЧУ ПРОБЛЕМ С КДК[/size]

Иван СУХАНОВ
из Лужников

- Какое настроение было в раздевалке после матча?[/b]

- Праздничное! Пили шампанское, летали пробки. Ну, если серьезно, какая может быть атмосфера в такой ситуации? Надеялись на что-то другое, мягко говоря.

[b]- Чего же не хватило "Спартаку" для чемпионства?[/b]

- Наверное, везения. Мне, во всяком случае, никому в глаза смотреть не стыдно. Мы сделали все, что могли. Но, видимо, есть воля свыше.

[b]- Какие изменения планируются на следующий год?[/b]

- Давайте сначала доиграем этот. Есть еще Кубок УЕФА. Кого и что менять, не нам решать, а руководству.

[b]- Осенью вы резко прибавили. Что помогло?[/b]

- Желание. Я люблю играть в футбол. А поддержка друзей, семьи, партнеров и тренера помогла преодолеть мне некий комплекс.

[b]- Что думаете о своем будущем в "Спартаке"?[/b]

- У меня в контракте есть пункт, по которому клуб может со мной продлить контракт еще на год. Он этим воспользовался. А дальше будет видно.

[b]- "Зенит" честно занял первое место?[/b]

- Провокационный вопрос. Зачем мне проблемы с КДК? Я отвечаю только за себя.

[b]- Чем в первую очередь запомнился завершившийся чемпионат?[/b]

- Наверное, этим последним матчем. Давно не случалось, чтобы судьба чемпионата решалась в завершающем туре. И вообще это было очень интересное первенство.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: