Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Послематч. ремарки Павлюченко, Быстрова, Бояринцева (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Послематч. ремарки Павлюченко, Быстрова, Бояринцева (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]

[i]24 сентября 2007, №142-M (17 340)[/i]

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/9/24&id=269641

[b][size=18]«Мойтесь. До завтра». Станислав Черчесов подвел итоги матча в раздевалке тремя словами[/size]

Артем Локалов, Дмитрий Николаев

После матча Павлюченко грустно улыбался, Быстров хмурился. Зато вовсю шутили Сычев с Самедовым – им можно. Бывшие игроки красно-белых хорошо постарались для победы «Локо».

[size=15]ПАВЛЮЧЕНКО: ТРИ ГОЛА – МАЛО![/size][/b]

Роман Павлюченко выходит из раздевалки одним из первых. В руках яблоко. Замечено, что в таких случаях разговор может не состояться.

– Нечего мне говорить, – откликается на просьбу об интервью автор хет-трика. – Потом как-нибудь…

Спартаковца приходится упрашивать. Получается. Павлюченко останавливается уже в дверях.

[b]– Кроме вас, сегодня кто-нибудь в «Спартаке» собирался забивать?[/b]

– Да уж… Теперь, видите, пять надо забивать, чтобы выиграть. Четырех было бы мало. А трех и подавно.

[b]– Обидное поражение от «Селтика», не менее обидная ничья с ЦСКА… И опять «Спартак» пропускает на последних минутах. Как не сломаться психологически?[/b]

– Не знаю, что сказать… Может, дальше все хорошо будет? Белая полоса начнется?

[b]– «Спартак», как и в матче с ЦСКА, пропустил на 94-й минуте…[/b]

– Это невнимательность. На тренировках я не могу забить в борьбе с нашими защитниками, проигрываю им. А в игре проигрывают уже они…

[b]– Слова Станислава Черчесова в раздевалке после матча.[/b]

– «Мойтесь. До завтра».

[size=15][b]БЫСТРОВ: ПОДУМАЛИ, ЧТО ДЕЛО СДЕЛАНО[/b][/size]

– После 2:0 расслабились и подумали, что дело сделано, – ищет причины поражения Владимир Быстров. – Ошиблись. Это была совсем не победа. Если честно, надоело так проигрывать и терять очки на последних минутах. Какие-то глупые голы пропускаем.

[b]– Так почему перестали атаковать после 2:0?[/b]

– А смысл? Мы выигрывали, поэтому и отдали инициативу.

[b]– Говорят, такие игры закаляют…[/b]

– Ага. Что-то нас часто стали так закалять. Уже хватит, пожалуй…

[...]

--*--*--*--

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/9/24&id=269643

[b][size=18]Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев: Роковой штрафной заработал именно я[/size]

Александр Шкультецкий[/b]

На последних секундах именно после штрафного, назначенного за фол Дениса Бояринцева, «Локомотив» вырвал победу.

[b]– Какова была ваша задача, когда выходили на игру?[/b] – вопрос Бояринцеву.

– Я должен был закрывать левую зону. Изначально был план играть с тремя защитниками. Но мы забили гол прямо перед моим выходом на замену, и поэтому мне пришлось сыграть в обороне. Впрочем, пятнадцать минут отыграть на позиции защитника особых проблем не составило. Но, к сожалению, роковой штрафной заработал именно я.

[b]– Тяжело было входить в эту игру?[/b]

– Нет, мне удалось довольно быстро прочувствовать и поймать темп матча.

[b]– Кто из игроков «Локомотива» доставил больше всего проблем?[/b]

– Одемвингие, забивший два гола. Самедов хорошо выглядел, Сычев. Вообще всю линию атаки «Локомотива» стоит отметить.

[b]– Вам не кажется, что Черчесову стоило раньше проводить замены?[/b]

– Может, и следовало освежить игру пораньше. Но это на усмотрение тренера.

[b]– После того как в «Локомотиве» произошла замена, игра резко поменялась.[/b]

– Действительно, с выходом на поле Маминова «Локомотив» сразу резко преобразился.

[b]– Чувствовалось давление трибун?[/b]

– Наоборот, ощущалась сумасшедшая поддержка болельщиков.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: