Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Послематч. комментарии Ромачьки (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Послематч. комментарии Ромачьки (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?146499

21.09.2007

ФУТБОЛ
КУБОК УЕФА. 1-й раунд. Первый матч

[b][size=16]Роман ПАВЛЮЧЕНКО: "ОНИ КАК ПОБЕГУТ - Я ДАЖЕ ИСПУГАЛСЯ!"[/size]

Екатерина БРЕДИНА
из Лужников[/b]

Нападающему москвичей потребовалось всего 20 минут, чтобы забить три мяча и практически решить исход встречи.

[b]- В первые минуты "Хекен" штурмовал ворота "Спартака". Не удивились такому напору?[/b]

- Даже испугался - они как побегут! ([i]Смеется[/i].) В тех матчах, которые мы смотрели, они никуда не бегали, а тут вдруг рванули. Наверное, им наше поле понравилось.

[b]- До матча думали забить так много?[/b]

- На восемь - десять голов не рассчитывали, но цель была забить как можно больше перед ответной встречей. Пять - тоже хорошо.

[b]- Зачем футболисты "Хекена" забегали к вам в раздевалку после матча?[/b]

- Футболками меняться. Сегодня на поле очень холодно было, и на улице я решил не раздеваться.

[b]- Какой из трех голов получился самым красивым?[/b]

- Все мячи, которые залетают в ворота, красивые. Правда, третий не я забил, а вратарь пропустил.

[b]- Не напомнил матч компьютерную игру? Когда самый легкий уровень ставишь, там футболисты так же быстро бегают.[/b]

- Я вообще приставки не люблю, но что-то похожее было.

[b]- Перед матчем говорили, что у "Хекена" имеются сильные стороны, которые мы сегодня увидим. И в чем же они?[/b]

- У них есть очень быстрый нападающий - Оливейра. Нас предупреждали: если в центре поля начнется контратака, нужно фолить, сбивать темп, потому что впереди шведы играют очень шустро. Пару раз они и впрямь от нас убегали.

[b]- До сотни вам осталось восемь мячей. Получится уже в этом году забить юбилейный?[/b]

- Не знаю, но матчей впереди еще много. В Швеции, если поеду, думаю, забью обязательно.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: