Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краткие послематч. комментарии Павлюченко и Быстрова (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Краткие послематч. комментарии Павлюченко и Быстрова (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]

16.08.2007

ФУТБОЛ
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 3-й отборочный раунд. Первый матч

"СПАРТАК" - "СЕЛТИК" - 1:1

http://www.sport-express.ru/art.shtml?144255

[b][size=15]Роман ПАВЛЮЧЕНКО: В ГЛАЗГО БОГ НАМ ВЕРНЕТ ТО, ЧТО ЗАБРАЛ В МОСКВЕ[/size]

Александр МАРТАНОВ
из Лужников[/b]

После матча было видно: автор спартаковского гола настолько расстроен, что не горит желанием общаться с прессой. Но на несколько вопросов, что называется, на ходу; ответил.

Как известно, в какой-то момент возникли опасения, что сыграть против чемпионов Шотландии Павлюченко не сможет из-за сломанной руки. Но на поле он вышел - с лангеткой, насчет которой перед игрой шутил: мол, теперь будет "бить "Селтик" этой деревяшкой".

[b]- Получилось?[/b]

- Судья сразу предупредил, что нельзя. Поэтому пришлось обойтись без радикальных мер.

[b]- Согласны, что у "Спартака" были отличные шансы победить?[/b]

- Ох, и не говорите! Прямо невезение какое-то обрушилось сегодня на нашу команду. То во вратаря били, то я вон с трех метров не попал... Ладно, ничего страшного: сейчас Бог забрал, значит, в следующей игре отдаст.

[b]- В следующей - это с "Кубанью" или в ответной с "Селтиком"?[/b]

- Конечно, в Глазго!

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?144242

[size=17][b]Владимир БЫСТРОВ, полузащитник "Спартака": "Я разочарован"[/b][/size]

- Мы забили чистейший первый гол, но судьи отменили его из-за офсайда. Но в том эпизоде я бежал за Павлюченко и прекрасно видел, что Роман выскакивал из-за спин защитников, поэтому никакого положения "вне игры" не было. А во втором тайме был момент, когда я пробросил мяч мимо защитника, а тот сыграл в своей штрафной рукой. Судья отчетливо видел этот эпизод, но его свисток молчал. Почему? Для меня это загадка.

[b]- Какое впечатление произвел "Селтик"?[/b]

- Мы увидели то, к чему готовились. Никаких сюрпризов шотландцы нам не преподнесли. Мы доминировали на поле, создали много моментов, но, к сожалению, из-за стечения обстоятельств их не использовали. А ведь вполне могли одержать в Лужниках крупную победу.

[b]Алексей МАТВЕЕВ[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: