Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бояра: «Пробил так, что голова до сих пор болит» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Бояра: «Пробил так, что голова до сих пор болит» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?143611

06.08.2007

ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 19-й тур

[b][size=16]Денис БОЯРИНЦЕВ: "ПРОБИЛ ТАК, ЧТО ДО СИХ ПОР ГОЛОВА БОЛИТ"[/size]

Алексей МАТВЕЕВ
из Лужников[/b]

Один из спонсоров "Спартака" за несколько минут до начала матча вручил Денису Бояринцеву мобильный телефон - приз за самый красивый гол прошлого сезона. Его спартаковский хавбек забил на последних секундах встречи с одноклубниками из Нальчика, принеся своей команде победу. И вот Бояринцев порадовал болельщиков красно-белых очередным победным голом на последней минуте.

[b]- В который уже раз вы забиваете решающие мячи на исходе матча. В чем феномен Дениса Бояринцева?[/b]

- Не знаю. Получается - и все.

[b]- А почему получается именно на последних минутах, а не в начале или середине игры?[/b]

- Желание забить постоянное, но влетают мячи почему-то на 90-х минутах. В четвертый или пятый раз, по-моему.

[b]- Может, приз, врученный до матча, вас вдохновил?[/b]

- На гол - да, вдохновил. Но на моей игре не отразился: почти весь матч провел ниже своего уровня. Только в последние 15 минут стало что-то получаться - вот и забил.

[b]- Отличиться вам помог новичок - Веллитон.[/b]

- Помог, спасибо ему. После подачи Шоавэ бразилец коснулся мяча головой, удачно изменив направление. Защитник "Томи" из-за этого промахнулся. А мне оставалось лишь попасть в ворота.

[b]- Павлюченко говорит, что лысым везет. Это правда?[/b]

- Не знаю, но голова от того удара по мячу до сих пор болит! ([i]Смеется[/i].)

[b]- Наверное, и из-за желтой карточки за снятую футболку не расстроились?[/b]

- Ничего не могу с собой поделать - эмоции опять захлестнули. Вот и получил карточку на ровном месте.

[b]- Судья завел "Спартак" своими ошибками?[/b]

- Завел. И пенальти в наши ворота назначили сомнительный, и фол на Титове был откровенным. Но в первом случае, считаю, главного арбитра подвел боковой. Малый не виноват: он положился на мнение помощника, а тот, сами знаете, из какого города. Может, не стоит их назначать на наши матчи? Это, конечно, шутка. Но если говорить серьезно, то ошибка была существенная.

[b]- Как считаете, эта победа открыла "Спартаку" дорогу к чемпионству?[/b]

- Не надо торопиться. Впереди у нас много игр, а история наших чемпионатов знает немало примеров, когда под занавес турнира отыгрывался и не такой отрыв. Поэтому давайте не будем опережать события.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: