Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черчесов на п-к: «Бежалось неплохо, забивалось тяжело» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Черчесов на п-к: «Бежалось неплохо, забивалось тяжело» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?pkey0=0000100012&days=7&pkey1=0000200002&p=2&id=265068

[i]30 июля 2007, №110-M (17 293)[/i]

[size=18][b]«Бежалось неплохо, забивалось тяжело»[/b][/size]

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 18-Й ТУР

[b]РЕПОРТАЖ С ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

Оказывается, не только футбольные команды играют первым-вторым номером, но и футбольные тренеры ведут себя на пресс-конференциях подобным образом.[/b]

Главный тренер «Луча-Энергии» [b]Сергей Павлов[/b] – ярко выраженный первый номер.

Сначала комментирует игру, зато потом может отметать неудобные вопросы негодующим возгласом:

– Я ведь уже говорил об этом. Чем вы слушали?

Вот и сейчас Павлов сразу берет быка за рога:

– Я думаю, сегодня хороший был футбол. Боевая игра. Обе команды искали счастья в чужих воротах. Мы очень хорошо начали. Цельно. Была именно командная игра. Однако в первые 20 минут у нас не было атаки. В концовке мы опять прибавили и имели преимущество. Забить не удалось. Что ж, футбол не всегда справедлив.

[b]– Как вы думаете, фол на Тихоновецком в первом тайме был?[/b] – вопрос принципиальный, да и ответ прямой:

– Судейство было безобразное, на мой взгляд. Два пенальти в ворота «Спартака» были.

В это время в конференц-зал входит [b]Черчесов[/b]. Крепко пожимает руку Павлову:

– Благодарю за хорошую игру. И вас поздравляю с хорошей игрой, – это уже журналистам.

Черчесов, как всегда, отказывается от комментариев. Просит сразу задавать вопросы.

[b]– Сергей Саламович,[/b] – начинает кто-то.

– Спасибо за новое хорошее имя, – наносит встречный удар Черчесов. – Но меня зовут Станислав.

[b]– Сергей Саламович,[/b] – вторая попытка не лучше первой.

– Станислав мое имя! – Черчесову все еще весело, однако заметно, что он вот-вот взорвется.

[b]– Станислав Саламович,[/b] – с третьего раза точен спрашивающий. – [b]«Спартак» сегодня приобрел очки или потерял?[/b]

– Ну, если могли взять три очка, значит, два потеряли.

– Футбол не всегда справедлив, я уже говорил об этом, – бросает реплику Павлов и откланивается.

– К сожалению, в футболе очков за артистизм не дают, – развивает мысль Черчесов. – В общем, скажем так: в трудной борьбе взяли очко и с высоко поднятой головой летим домой.

[b]– Как вам судейство?[/b]

– Я же сказал раз и навсегда: о судействе мне вопросов не задавайте. Судья просто делал свое дело.

[b]– Накажет или нет клуб Калиниченко?[/b]

– Тут два варианта. Если эмоции перехлестывают через край – это плохо. Но если эмоций вообще нет – это еще хуже. Калиниченко – неглупый человек. Должен понимать, что не то слово подобрал для общения с арбитром.

[b]– Как акклиматизировались? Проблем не было?[/b]

– Вы сами видели как. Бежалось неплохо, забивалось тяжело, – красноречивый взгляд в сторону пресс-атташе «Луча» [b]Евгения Казмирчука[/b].

– Уважаемые господа, если вопросов больше нет, пресс-конференция на этом заканчивается.

Черчесов стремительно встает и уходит.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: