Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Титов: «Ошибки в обороне становятся привычными» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Титов: «Ошибки в обороне становятся привычными» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?pkey0=&days=7&pkey1=0000200002&p=3&id=263983

[i]16 июля 2007, №102-M (17 281)[/i]

[b][size=18]Полузащитник «Спартака» Егор Титов: Ошибки в обороне становятся привычными[/size]

Константин Кякинен[/b]

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 16-Й ТУР

[b]У «Спартака» в этой игре было два героя: Егор Титов забил гол, а Стипе Плетикоса позволил ему остаться победным. После матча с обоими побеседовал корреспондент «Советского спорта».

ТИТОВ: Я ЖЕ НЕ ПРЫГУН В ВЫСОТУ!

– Можно сказать, что «Спартак» сегодня «отскочил»?[/b] – с этого вопроса началась беседа с Егором Титовым.

– При всем уважении к «Амкару» и его главному тренеру я так не считаю. Во втором тайме мы сами обеспечили массу опасных моментов у наших ворот, но, к счастью, сопернику не удалось их реализовать. Спасибо Плетикосе, он сумел исправить ошибки в обороне, которые, увы, становятся привычными.

[b]– Во втором тайме «Спартак» «подсел». Почему?[/b]

– В Перми всегда играть тяжело, особенно при такой жаре, как сегодня. В Австрии, где мы проводили сбор во время паузы в чемпионате, стояла дрянная погода. Поэтому, может быть, мы и остановились во втором тайме. Тем не менее, если не ошибаюсь, никто из наших конкурентов в Перми не выигрывал?

[b]– «Амкар» потерпел первое домашнее поражение.[/b]

– Тем важнее сегодняшняя победа.

[b]– Во время матча вы несколько раз о чем-то горячо спорили с Игорем Егоровым…[/b]

– Это рабочие моменты, которые бывают в каждом матче. Считаю, что судья сегодня отработал хорошо, без грубых ошибок.

[b]– Забитый гол позволил вам догнать лучших бомбардиров чемпионата. Сколько голов планируете забить за сезон?[/b]

– Это вопрос не ко мне. Я не прыгун в высоту, чтобы поднимать планку. Если мяч летит на голову, почему бы не пробить?

[b]– Вы часто стали забивать головой. В чем секрет?[/b]

– Может, выросло мастерство?

[b]ПЛЕТИКОСА: СЕГОДНЯ БЫЛО ЖАРКО![/b]

Спешащий в автобус голкипер «Спартака» [b]Стипе Плетикоса[/b] нашел время прокомментировать встречу.

[b]– Стипе, можете выделить самый сложный момент матча?[/b]

– Это когда я отбил подряд два или три удара, не помню, правда, на какой минуте. Наверное, это было труднее всего. А вообще сегодня была очень тяжелая игра, «Амкар» постоянно атаковал и имел много моментов. Это тактически грамотная команда, и я рад, что нам удалось выиграть.

[b]– Знакомы ли вы с вашим соотечественником Томиславом Дуймовичем из «Амкара»?[/b]

– Да, я его знаю по выступлениям в чемпионате Хорватии. Сегодня его игра мне очень понравилась. Когда же вышел Дринчич, у моих ворот ситуация накалилась до предела.

[b]– Как вам игра на искусственном газоне при таком солнце?[/b]

– Играть на синтетике в такую погоду неимоверно тяжело. У нас еле хватило сил, чтобы удержать счет.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: