Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6-й тур
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь тур 6й

Гонка идет нешуточная и я представляю вам отдельно результаты каждого:
первым ответил

xivan
5 верных ответов,10 баллов,итог - 32

АБМ
10 баллов,итог - 38

Иван Дорофеев
оступился
два неверных ответа и в одном случае неточность с фамилией,но это я готов рассмотреть как просто описку,итак
6 баллов, итог - 32

SlayeR-FCSM
ответил наиболее полно и качественно:о)

10 баллов,итог - 39

PhasiBone
Иван тоже допустил роковые ошибки в двух ответах

6 баллов,итог - 33

fantozzi
Вот оно,нервное напряжение на финише...
нет ответа на простой первый вопрос!!!

8 баллов,итог - 38

Прекрасно ответил еще один участник - абсолютно верные и быстрые ответы у Александра Тимакова,был бы серьезный конкурент,если бы включился так же успешно с самого начала розыгрыша.Но будут следующие:о)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы я представил вам по времени отправки - получения.
Итак,с учетом этого фактора

[size=18]1.[color=red]SlayeR-FCSM - 39[/color]

2.АБМ - 38

3.fantozzi - 38

4.PhasiBone - 33

5.xivan - 32

6.Иван Дорофеев - 32[/size]
Не беспокойтесь...
на финальный тур я приготовлю такое,что каждый может вырваться вперед:о)
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Очень не хотелось бы оказаться в шкуре Лохомотива после финального раунда Smile)) Бу стараться изо всех сил. Может немножко время на ответы дать побольше? Wink
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с необходимостью подобрать материал особенно тщательно и в "достаточном количестве",заключительный тур состоится не ранее 1го декабря.Следите за новостями сайта и сообщениями в форуме.
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда я попаду с 4го места? Может, в интертото придётся заявиться?
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ если про Интертото разговор , то второе место наверняка в ЛЧ открывает дверь Smile
Вообще ситуация напоминает недавно закончившийся чемп.
Первое место судя по всему уже определено - вряд ли лидер кому то отдаст при наиболее "полно и качественной" игре Smile
А вот fantozzi напоминает "локомотив" , долго лидировал,потом спад.., и перед последним туром делит второе место, и при равенстве очков , ну наверное по количеству побед будут определять Smile
Ну и призеры оторвались, тоже намек на ЧР.
Ну а мне только посочуствовать можно, не надо было первый тур пропускать, догонять то всегда сложнее.
Похоже поезд ушел ... в админы на следующий раунд Smile))))
Но мы еще поборемся !!!
Да, у меня для победителся заготовлен сюрприз СУПЕРИГРА! - тоже видеосюжет
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взять что ль обет молчания до конца чемпа? Smile))) А то мне все вот эти разговоры, что "чемпион уже определен" как-то ну как бы помягче...стремны что ли Smile)) Я ваще (вон Саня подтвердит) начинал участие в конкурсе токмо ради удовольствия, даже и в мыслях не держал что буду на что-то серъезное претендовать, посему даже если и вылечу из тройки то несильно расстроюсь Smile Тем более тут грозятся админом сделать на следюущий розыгрыш... Нет, ну вы вот представьте, кони выиграли чемп а им в награду вместо кубка предлагают организовать проведение следующего розыгрыша чемпа с выплатой премиальных из кассы клуба Smile))
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]SlayeR-FCSM[/b],
Не-ет,ну такое самосравнение с конями - это вообще...:о)
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых я сравниваю не себя, а вообще того кто будет победителем и ессно это не буквальный пример а типа метафора Smile))

Ты лучше создай тему "Финальный тур" чтоб на нее подписаться можно было. Не хватало еще его проспать благополучно Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: