Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Федотов: «Об отставке не говорил, заявления не писал» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Федотов: «Об отставке не говорил, заявления не писал» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?140603

15.06.2007

[b][size=16]Владимир ФЕДОТОВ: "ОБ ОТСТАВКЕ НЕ ГОВОРИЛ, ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ ПИСАЛ"[/size][/b]

[i]Как стало известно "СЭ" из неофициальных источников, у владельца "Спартака" Леонида Федуна состоялась беседа с главным тренером команды Владимиром Федотовым, во время которой речь якобы шла о его возможной отставке в случае воскресного поражения от "Москвы". В ряде электронных СМИ появилась даже информация, что после матча со "Спартаком" из Нальчика Федотов написал заявление об уходе и в ближайшие дни его может сменить нынешний спортивный директор клуба Станислав Черчесов. Генеральный директор красно-белых Сергей Шавло в интервью "СЭ", однако, существование подобного заявления категорически опроверг. А корреспонденты "СЭ" отправились в Тарасовку, чтобы выяснить ситуацию на месте.[/i]

[b]Игорь РАБИНЕР
из Тарасовки[/b]

"Ну что, ребята, под дождь не попали?" - по-отечески отреагировал главный тренер "Спартака" на появление журналистов. А когда увидел одного из наших коллег, добиравшегося до Тарасовки на мотороллере и промокшего до нитки, отпустил в его адрес шутку не без доли веселого цинизма: "Водички холодной попей!" На человека, над которым завис дамоклов меч, Федотов в этот момент похож никак не был.

После окончания тренировки, на которой ощущения неопределенности опять же не возникло, Федотов у себя в кабинете на втором этаже дал интервью корреспонденту "СЭ".

[b]- Действительно ли у вас с Леонидом Федуном был разговор о возможной отставке?[/b]

- Насчет отставки - полная ерунда. Да, сегодня у нас состоялась встреча, но обсуждали только текущие дела. Беседовали о селекции, о планах подготовки команды и о предстоящей игре с "Москвой".

[b]- Откуда же возник подобный слух?[/b]

- Ну уж этого не знаю. За много лет я достаточно адаптировался к тренерской работе, видел и хорошее, и плохое. Мой жизненный принцип соответствует формуле Льва Николаевича Толстого: "Делай, что должен, - и будь, что будет".

[b]- И что же будет? По вашему собственному ощущению, не начали ли над вами сгущаться тучи?[/b]

- Тучи всегда должны сгущаться, когда команда спотыкается и нет того результата, какого хотелось бы. Это наша работа.

[b]- Один из интернет-сайтов опубликовал информацию, что после матча с одноклубниками из Нальчика вы написали заявление об уходе.[/b]

- ([i]Фыркнув, смеется.[/i]) Чушь откровенная!

[b]- Но допускаете, что в случае поражения от "Москвы" руководство клуба может с вами попрощаться?[/b]

- Еще раз повторяю: "Делай, что должен, - и будь, что будет".

[b]- Поддержку игроков чувствуете?[/b]

- Посмотрим. По второму тайму матча с Нальчиком - чувствую.

[b]- Появилась также информация, что Дмитрий Торбинский, у которого в конце сезона заканчивается контракт, может перейти в "Локомотив". Вы что-нибудь об этом знаете?[/b]

- У меня таких сведений нет. Напротив, после матча с Нальчиком я с ним общался, и он сказал: "Хочу играть в "Спартаке". Кто распространяет такие слухи, не знаю.

[b][size=14]Окончание интервью - завтра[/size][/b]

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: