Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ромачька: «Тренер предупредил: поле в Химках узковато» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ромачька: «Тренер предупредил: поле в Химках узковато» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/5/25&id=260010

[i]25 мая 2007, №073 (17 239)[/i]

[b][size=18]Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко: Тренер предупредил: поле в Химках узковато[/size]

Андрей Бодров

В матче с «Локомотивом» Роман Павлюченко открыл бомбардирский счет в новом сезоне, а очередной гол наметил на ближайший матч с «Химками». Лучший бомбардир чемпионата-2006 считает, что его результативность прямо пропорциональна состоянию здоровья.[/b]

– С горечью подметил: в начале сезона либо забить не могу, либо травмы получаю, – [b]Роман[/b] делится наболевшим. – Каждый год надеюсь на лучшее, а выходит с точностью до наоборот. Это какое-то наваждение!

[b]– Может, весенним травмам и низкой результативности существует какое-то объяснение?[/b]

– Не знаю. Такое чувство, что подобные неприятности будут преследовать меня до окончания карьеры.

[b]– В январе прошлого года вы дали обещание «Советскому спорту» забить пятнадцать мячей, но значительно перевыполнили план – восемнадцать наколотили! Какова новая цель?[/b]

– Больше здоровья! Будет здоровье – буду играть и забивать. О цифрах позвольте умолчать.

[b]– Как охарактеризуете гол, забитый железнодорожнику Якуповичу?[/b]

– Для меня – желанный, для вратаря – досадный. Можно сказать, гол возник из ничего. Вратарь, казалось, после моего удара забирал мяч, тянулся к нему, но все равно пропустил.

[b]– Перегрелись на жаре?[/b]

– Тяжело пришлось всем. Кое-кто пожаловался, что за время матча семь килограммов потерял (игрок «Локомотива» Спахич. – Прим. ред.), но это нереально – он бы в обморок упал! Максимальные потери для футболистов – три-четыре килограмма.

[b]– Что нового узнали о «Химках» на теоретическом занятии?[/b]

– На теории мы просматривали игру с «Локомотивом», разбирали ошибки. Эдакий заряд отрицательных эмоций – тоже полезно. Про «Химки» знаю одно: это «домашняя» команда, и на малознакомом стадионе нам придется нелегко. Федотов ездил в Химки, побывал на «Родине». Говорит, поле узкое. Это значит, что нашим хавбекам будет не очень комфортно. Быстров с Квинси – игроки скоростные, им бы пространства побольше.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: