Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«Спартак» сделал предложение Оличу (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 3:00 am    Заголовок сообщения: «Спартак» сделал предложение Оличу (СЭ) Ответить с цитатой

[color=indigo]Сначала гандон, потом пара клякс из «Удинезе», теперь вот кумир бомжей и конявый в шашечку[/color] Evil or Very Mad

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?131631

08.12.2006

[size=16][b]"СПАРТАК" СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЛИЧУ[/b][/size]

Нападающий сборной Хорватии Ивица Олич, решивший не продлевать контракт с ЦСКА, накануне отпуска, который он намеревается провести в США, получил предложение от "Спартака". Об этом форвард сообщил вчера корреспонденту "СЭ" Александру МАРТАНОВУ.

- Узнав о моем твердом намерении покинуть армейский клуб, руководство "Спартака" предложило продолжить карьеру в своей команде, - сказал Олич. - Разумеется, ни о каких переговорах речь не идет, поскольку вести их я пока не имею права. Но интереса со стороны красно-белых отрицать не стану. Как и со стороны шотландского "Рейнджерс", вышедшего на моего агента практически параллельно с москвичами. Есть еще варианты в Германии и Англии, а также ряд других, о которых не хотел бы распространяться. Говорить же о том, где в итоге окажусь, преждевременно. У меня есть время подумать и сделать правильный выбор.

В то же время хорватской газете Jutarnji List Олич заявил следующее: "Я хотел бы остаться в Москве: ведь российский чемпионат сильнее шотландского. Но варианты отъезда на Запад и продолжения карьеры в России оцениваю как 50 на 50". По словам Олича, ЦСКА готов продать его за 5 миллионов евро.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: