Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роман Павлюченко: «Ростов» – фартовая команда!» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 3:43 am    Заголовок сообщения: Роман Павлюченко: «Ростов» – фартовая команда!» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/11/20&id=242584

[i]20 ноября 2006, №176-M (17 091)[/i]

[b][size=18]Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко: «Ростов» – фартовая команда![/size]

Татьяна Проскурякова[/b]

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 29-Й ТУР

[b]Павлюченко – не только лучший бомбардир первенства, но и главный специалист по голам в ворота «Ростова». За время выступления в «Роторе» и «Спартаке» нападающий забил желто-синим 12 голов. О причинах такого футбольного счастья спартаковец рассказал по окончании матча.[/b]

[b]– У вас есть какой-то секрет? В семи матчах «Ростова» и «Спартака» вы забили ростовчанам девять голов![/b]

– Ну не знаю я, почему получается забивать именно «Ростову»! – улыбается Павлюченко. – Фартовая для меня команда.

[b]– Вы ожидали, что игра с «Ростовом» станет такой результативной?[/b]

– Мы были уверены, что легкой прогулки не получится. В Ростове всегда трудно играть. А что касается результативности, насколько я помню, «Ростов» и «Спартак» никогда не заканчивали матчи 0:0. Всегда встречи проходили в атакующей манере.

[b]– В начале матча «Ростов» переигрывал «Спартак». За счет чего в середине первого тайма удалось переломить ход встречи?[/b]

– На нас давил результат, но затем вовремя прибавили в движении. В перерыве Федотов сказал, чтобы не прижимались к своим воротам, активнее атаковали. В общем, чтобы проявили волю к победе.

[b]– В первом тайме при счете 1:0 в штрафной «Спартака» был сбит Данцев...[/b]

– Понятно, что болельщики негодовали. Они всегда все видят по-своему, субъективно. Но, думаю, если Егоров не назначил одиннадцатиметровый, значит, его и не было. Такие моменты нужно оставлять на усмотрение рефери.

[b][color=darkblue]«РОСТОВ» ПРОПУСТИЛ БОЛЬШЕ ВСЕХ[/color]

«Ростов» стал первым клубом в российских чемпионатах, пропустившим шестисотый гол, и случилось это в 427-м матче (в среднем ростовчане пропускают 1,40 мяча за игру).[/b]

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: