Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Владимир Быстров: «Мы получили удовольствие» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Владимир Быстров: «Мы получили удовольствие» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/11/16&id=242275

[i]16 ноября 2006, №173 (17 088)[/i]

[size=18][b]
Полузащитник сборной России Владимир Быстров: Мы получили удовольствие[/b][/size]

[b]Иван Тарасенко[/b]

ФУТБОЛ. ЧЕ-2008
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ. ГРУППА Е

[b]Через смешанную зону Владимир Быстров продвигался гораздо медленнее, чем через ряды македонских защитников. Не преминул поздравить автора первого гола и корреспондент «СС».[/b]

– Давайте не будем спешить с выводами и говорить, что мы уже попали на Евро, — говорит [b]Быстров[/b], отвечая на восторги и просто добрые слова. — Сегодня мы сыграли отлично. Думаю, что все получили удовольствие от этой встречи.

[b]– Вспомните, как вы забивали первый гол.[/b]

– ([i]После паузы[/i].) Да я уже не помню, как забил! Мы победили – это главное.

[b]– Как отразилась на настроении команды смена базы на сборе в Сочи?[/b]

– Превосходно. Условия в отеле были намного лучше, чем в пансионате, и спасибо Гусу Хиддинку, что он согласился на переезд. Думаю, что если б сборной руководил российский тренер, то мы бы остались в «Зеленой роще». А так нам удалось отлично подготовиться к матчу во многом благодаря хорошим условиям.

[b]– Можно сказать, что сегодня результат сделали питерцы. Вы забили первый гол, а Аршавин – второй…[/b]

– Давайте, не будем делить команду на клубные группировки. Сегодня хорошо сыграли все без исключения.

[b]– Удалось ли команде забыть о своих проблемах в клубах во время подготовки к встрече с македонцами?[/b]

– Как только мы друг друга увидели, о том, что было в клубе, сразу забыли. Это нам очень помогло. Думаю, это наше достижение.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: