Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Титов: «Команде не хватает физической готовности» (Газета.Ru

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Титов: «Команде не хватает физической готовности» (Газета.Ru Ответить с цитатой

Источник: [b]Газета.Ru[/b]
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/11/a_1011507.shtml

05 НОЯБРЯ 2006 11:32

[b][size=18]«Команде не хватает физической готовности»[/size]

Текст: Андрей Карташов.[/b]

[b]После игры с «Томью» капитан «Спартака» Егор Титов заявил корреспонденту «Газеты.Ru» что красно-белым не хватает физических кондиций в концовке чемпионата. Также полузащитник сборной России рассказал об инциденте, произошедшем в подтрибунном помещении после окончания встречи.[/b]

[b]– После игры в подтрибунном помещении произошла небольшая потасовка…[/b]

– Да ничего страшного не произошло. Так, потолкались и разошлись.

[b]– А кто стал инициатором?[/b]

– Я не знаю. Я вышел, а там уже все было. Но опять же, ничего страшного - это эмоции. Главное, все живы остались.

[b]– Больше остальных Погребняк что-то говорил в адрес «Спартака». У него осталась обида на клуб?[/b]

– Паша? Да я не слышал, чтобы он что-то говорил. Вообще же, там собралось много народу и я даже не помню, кто и что говорил.

[b]– Вы довольны содержанием игры?[/b]

– Нет, конечно. Все знают, что сейчас для нас самое главное –очки. Хотя бы, чтобы создать интригу. Если «Зенит» сыграет удачно с ЦСКА, думаю, у нас появится шанс.

[b]– А что сегодня не получилось?[/b]

– Первый тайм, считаю, был за нами. Второй же мы провалили фактически. Но связано это с тем, что у нас очень игр много. Не хватает свежести на финише сезона.

[b]– Физическая готовность – основная причина?[/b]

– Думаю, что да. Когда нет сил и свежести, то на первый план выходят мозги. А когда они забиты чем-то, то ничего не получается.

[b]– Что можете сказать об игре Кавенаги?[/b]

– Вы знаете, я уже зарекся комментировать не только его игру, но и других партнеров по команде. Так что я лучше не буду этого делать.

[b]– Как считаете, «Зенит» сумеет обыграть ЦСКА?[/b]

– Я, честно говоря, даже не знаю…

[b]– Cмотреть не будете?[/b]

– Посмотрю, конечно. Если время будет. В принципе выходных у нас в последнее время не очень много и хотелось бы провести время с семьей, а не сидя перед телевизором. Но если будет возможность, то посмотрю эту игру.

[b]– Можно сказать, что «Спартак» выходит из некоторого кризиса, ведь команда долго не выигрывала?[/b]

– В «Лужниках» – да. Здесь мы очень долго не выигрывали. Не знаю почему. Но кризиса, наверное, как такового не было.

Просто были неудачные моменты в нашей игре. Особенно в Лиге чемпионов. Вы помните матч со «Спортингом» и недавнюю игру с «Интером». Эти встречи показали, что мы далеки от своей оптимальной формы и нам надо прибавлять.

[b]– В четверг вы ходили на матч «Химок» против «Факела», поддержать Андрея Тихонова. Сегодня он был на вашем матче?[/b]

– Я откуда знаю? Даже не в курсе. В Химках маленький стадион, и все видно. Здесь же, в «Лужниках», даже если он был, то я его не увидел…

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: