Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купить DVD с футбольными матчами....
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Заявки, поиск Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seregin
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Купить DVD с футбольными матчами.... Ответить с цитатой

Ребята, подскажите можно ли где-нибудь заказать футбольный матчик на DVD......Мне вот безумно интересно посмотреть ЛЧ 1995 со Спартаком в главной роли, скачивать я не могу, т.к. долго и дорого, а вот купить наверное вполне можно...Вот только вопрос....Где и как???
pom2004
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sport-for.narod.ru/
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё есть сайт, недавно на гесте линк проходил от их админа...пролистай гест на все линки(почтовые адреса)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="arou011"]ещё есть сайт, недавно на гесте линк проходил от их админа...пролистай гест на все линки(почтовые адреса)[/quote]
Ссылка - http://www.spvideo.narod.ru/
В поисковике можно найти инет адреса, заказ матчей на DVD. Я думаю, что это не проблема Wink
Смол
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллекцанирую видеозаписи матчей с участием отечественных команд и сборной. Появилось несколько новых игр
КУ 1986/87. 1/16 финала: Спартак - Тулуза 5-1
КЕЧ 1993/94 Галатасарай-Спартак
ЛЧ 1998/99 Штурм-Спартак
КУ 1997/98: 1/32 Спартак – Сьон (Швейцария)
Есть все матчи сб СССР на ЕВРО-88
Полный каталог пришлю, пишите на мыло.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Seregin[/b], [b]Seregin[/b],
У меня есть несколько матчей Спартака в ЛЧ95, а также отчеты всех туров группового этапа ЛЧ 95/96. Писать на мыло.
Смол
Салага

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллекцанирую видеозаписи матчей с участием отечественных команд и сборной. Появилось несколько новых игр
ЛЧ 1998/99 Штурм-Спартак
Полный каталог пришлю, пишите на мыло.
Смол
Салага

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Seregin[/b],
У меня есть несколько матчей Спартака в ЛЧ95, а также отчеты всех туров группового этапа ЛЧ 95/96. Писать на мыло.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Смол"]Коллекцанирую видеозаписи матчей с участием отечественных команд и сборной. Появилось несколько новых игр
ЛЧ 1998/99 Штурм-Спартак
Полный каталог пришлю, пишите на мыло.[/quote]

напиши адрес ящика....
Смол
Салага

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Гость[/b],
Пиши opost74@mail.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Гость[/b],

Пиши opost74@mail.ru
Гость N
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень много и Спартака, и сборной на DVD Ящик dvd-football@mail.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходите http://futbolpost.boxmail.biz/
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частная коллекция футбольных матчей на DVD: http://footballondvd.nm.ru/
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Смол[/b], меня интересуют игры с участием Ледяхова. Как можно их получить?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Заявки, поиск Видео Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: