Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калинa: «Мою шутку в Украине не поняли» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 6:23 am    Заголовок сообщения: Калинa: «Мою шутку в Украине не поняли» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/9/22&id=236756

[i]22 сентября 2006, №143 (17 042)[/i]

[b][size=18]Полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко: Мою шутку в Украине не поняли[/size]

Андрей Бодров[/b]

[b]Интервью Максима Калиниченко в украинской прессе, в которых он, используя образные выражения, сетует на непопадание в основной состав «Спартака», вызвали неоднозначную реакцию среди болельщиков. Сам Максим считает, что его слова «раздули».[/b]

[b]Калиниченко[/b] подтверждает:

– Да, я давал интервью, в котором прямо заявил: на лавке сидеть всю жизнь не собираюсь! Я и сейчас могу повторить, что хочу играть в «Спартаке», а не пребывать вне состава. Но пока не получается – на поле выхожу от случая к случаю.

[b]– Если верить напечатанному, вы задаетесь вопросом: зачем футболист Калиниченко нужен «Спартаку»? Эта и другие реплики вызвали немалый резонанс…[/b]

– А я еще позволил себе пошутить: мол, я – чемпион мира по тренировкам. Шутку не поняли. Непонятно, почему все так раздули. Чуть ли не каждое мое интервью в Украине преподносится, как бомба. Возможно, придется на время ограничить себя в общении с украинской прессой.

[b]– Как отреагировал Федотов?[/b]

– Меньше всего хочу думать о том, что интерпретация моих слов может хоть как-то повлиять на отношения с главным тренером.

[b]– Похоже, он продолжает вам доверять – разве капитанская повязка на матч с «Уралом» тому не подтверждение?[/b]

– Отмечу, что из всех игроков, заявленных в стартовый состав на тот матч, я дольше всех за «Спартак» выступаю. Когда пришел в раздевалку, то увидел, что рядом с футболкой лежит подарочный вымпел для команды-соперника. Потом массажист повязку вручил.

[b]– Как считаете, вы воспользовались шансом переубедить Федотова и доказать свою необходимость?[/b]

– Давно перестал оценивать игру с точки зрения каких-то там «шансов». Просто хотелось настоящего футбола – уже целый месяц его жду. Играл в удовольствие: что-то получалось, что-то нет. Забить мог – не забил. В целом футбол с нашей стороны получился посредственным во многом из-за экспериментального сочетания игроков – в таком составе мы не играли. И, конечно, налицо элементарная нереализация. Забей хоть один гол в начале матча, настроение заметно улучшилось бы.

[b]– Как охарактеризовать одним словом драматическую развязку на 93-й минуте?[/b]

– Додавили.

[b]– Благодаря чему «Спартак» спасся? Чуду?[/b]

– Просто ребята не опустили рук и забили, сколько требовалось.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: