Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штранцль доволен работой французского арбитра (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:34 am    Заголовок сообщения: Штранцль доволен работой французского арбитра (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/9/11&id=235590

[i]11 сентября 2006, №137-M (17 032)[/i]

[size=18][b]Штранцль доволен работой французского арбитра[/b][/size]

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 18-Й ТУР

[b]В конце первого тайма у боковой линии произошел самый спорный эпизод матча. Защитник «Спартака» Мартин Штранцль в подкате сфолил на армейце Даниэле Карвальо. За это нарушение спартаковец вполне мог получить желтую карточку, которая стала бы для него второй в матче. Французский арбитр Лоран Дюамель уже полез в карман за желтой карточкой, но внезапно вспомнил, что она станет второй для защитника и… пожалел спартаковца, ограничившись назначением штрафного. Что по этому поводу думают игроки обеих команд?[/b]

[b]Мартин ШТРАНЦЛЬ, защитник «Спартака»[/b]

– Знаю, что Газзаев назвал арбитра «клоуном». Но я считаю иначе: француз отработал нормально... Да, к нему не было бы никаких претензий, удали он меня с поля. Видел, что он уже потянулся за «горчичником». Но в последний момент арбитр, видимо, вспомнил, что у меня уже есть предупреждение, и решил не оставлять одну из команд в меньшинстве. Ведь шел только первый тайм…

[b]Элвер РАХИМИЧ, полузащитник ЦСКА[/b]

– В принципе Дюамель отработал хорошо. К нему вообще не было бы вопросов, удали он Штранцля… В то же время не считаю, что моя команда не смогла победить именно из-за этой судейской ошибки.

[b]Ивица ОЛИЧ, форвард ЦСКА[/b]

– Об эпизоде со Штранцлем уже много сказано. Арбитр обязан был его отправлять в раздевалку! Да и во многих других случаях решения француза я, если честно, не понял…

[b]Роман ПАВЛЮЧЕНКО, форвард «Спартака»[/b]

– Судью на поле почти не замечал. Ведь именно это говорит о его высокой квалификации, правда? Что-то не припомню грубых ошибок с его стороны. Эпизод со Штранцлем? Откровенно говоря, я не особо хорошо его разглядел. Но арбитр находился рядом и все прекрасно видел. И, если посчитал, что можно обойтись без предупреждения, значит, он прав.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: