Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Павлюченко: «Где находился вратарь не видел» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Павлюченко: «Где находился вратарь не видел» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?126376

24.08.2006

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи
СПАРТАК - СЛОВАН - 2:1 (1:0)

[size=18][b]Роман ПАВЛЮЧЕНКО: "ГДЕ НАХОДИЛСЯ ВРАТАРЬ, НЕ ВИДЕЛ"[/b][/size]

[i]Алексей МАТВЕЕВ
из Лужников[/i]

Сразу после матча автор победного гола Роман Павлюченко направился в комнату, где проходят процедуру допинг-контроля. Там нападающий "Спартака" провел примерно полтора часа.

- В раздевалку даже не успел зайти, - сказал Павлюченко. - И что там творилось после игры, не знаю.

[b]- А почему так долго проходила процедура? Пиво давали?[/b]

- Если бы давали пиво, я после каждой игры ходил бы в эту комнату ([i]смеется[/i]). А если серьезно, мой организм был обезвожен - пришлось выпить пять бутылок минералки.

[b]- Как был забит решающий гол?[/b]

- Ковальчук сильно пробил с линии штрафной, и мяч, срикошетив, летел в меня. Находясь спиной к воротам, решил переправить мяч головой. Где в это время находился вратарь, не видел. Но получилось все удачно.

[b]- Удачно все закончилось, но до этого вы поиграли на нервах у болельщиков.[/b]

- Согласен. Но тем интересен и футбол. В нем всегда приходится нервничать.

[b]- А вам черные мысли, когда судья назначил пенальти, лезли в голову?[/b]

- Немного, при счете 1:1. Но мы быстро собрались, времени оставалось еще достаточно: верил, что, играя в большинстве, должны забить. Хотя чехи, оставшись вдесятером, заметно прибавили. Могли поймать их на контратаках, но из-за усталости не получался последний пас.

[b]- Оба мяча у "Спартака" забили футболисты, не летавшие во Владивосток. Есть ли в этом логика?[/b]

- Простое совпадение.

[b]- С кем хотели бы сразиться в групповом турнире Лиги чемпионов?[/b]

- Особых пожеланий нет. Для меня это будет первая Лига чемпионов, и хочется проверить собственные силы на самом высоком уровне. А слабых соперников у нас точно не будет.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: