Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фернандо Кавенаги: «Балдею от Красной Шапочки» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Фернандо Кавенаги: «Балдею от Красной Шапочки» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экпресс Футбол[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?126129

18.08.2006

[size=16][b]Фернандо КАВЕНАГИ: "БАЛДЕЮ ОТ КРАСНОЙ ШАПОЧКИ"[/b][/size]

Именно аргентинскому нападающему "Спартака" принадлежит лидерство в нашем неофициальном рейтинге татуировок. На ноге Фернандо Кавенаги изображена забавная картинка - Серый Волк гонится за Красной Шапочкой.

- Никогда не делаю себе татуировки просто так, ради татуировки. В каждую из своих тату вкладываю определенный смысл. Скажем, на одной изображен крест, и с ней все просто. Мы, аргентинцы - католики, страна у нас достаточно верующая, поэтому я сделал себе это тату. Таким образом, дал понять, что верю в Бога.

[b]- А что скажете о тату с Красной Шапочкой?[/b]

- Сам балдею от нее. В этой татуировке заключен особенный смысл, определенная мысль, у нее есть предыстория. Но рассказать о ней, извините, не могу - это очень личное.

[b]- Где вы делаете свои тату?[/b]

- В Аргентине. Там есть мастер, которому я доверяю. Не могу сказать, что очень слежу за модой: но если рисунок понравился, почему бы не нанести его на тело?

[b]- Сколько еще тату вы хотите?[/b]

- Два-три от силы. Когда я буду их делать и где - пока неизвестно.

...............................................................................................................................................................................

http://www.sport-express.ru/art.shtml?126130

[b][size=16]Мартин ЙИРАНЕК: "МЕСТО НА ТЕЛЕ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ"[/size]

- Что означают многочисленные татуировки на вашем теле?[/b]

- Японские иероглифы на правой руке означают день, месяц и год моего рождения. На левой руке - когда родились папа, мама и брат. На спине египетские знаки, которые защищают меня от всего нехорошего в жизни. Мне нравится делать татуировки. Место на теле пока осталось, и можно придумать что-то еще.

[b]Алексей МАТВЕЕВ[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: