Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радо: «Я и в Сидней играть летал...» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Радо: «Я и в Сидней играть летал...» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?125866

14.08.2006

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 15-й тур

[size=16][b]Радослав КОВАЧ: Я И В СИДНЕЙ ИГРАТЬ ЛЕТАЛ - А ДО ВЛАДИВОСТОКА НАМНОГО БЛИЖЕ[/b][/size]

[i]Алексей МАТВЕЕВ
из Лужников[/i]

Как и в прошлом сезоне, спартаковец Радослав Ковач забил в ворота самарцев победный мяч. Но если год назад он это сделал головой с близкого расстояния при счете 0:0, то сейчас - дальним ударом при счете 2:2. После матча звонок корреспондента "СЭ" застал чеха в аэропорту - тот уже отправился в расположение своей сборной, которая 16 августа сыграет с сербами.

- Игра получилась тяжелой, - сказал Ковач. - В первом тайме мы реализовали только один момент, хотя могли забить мяча два или три. Если бы повели 2:0, было бы намного спокойнее. А так началась игра в догонялки: мы выходим вперед - "Крылья" сравнивают. Рад, что все закончилось хорошо: одержали победу и не отпустили в отрыв ЦСКА.

[b]- До игры вы знали результат матча с участием армейцев?[/b]

- О победе ЦСКА, как и о поражении Нальчика, узнал в перерыве нашего матча.

[b]- Как вам удался голевой удар с такого расстояния?[/b]

- Удар получился неплохим, но я бы не назвал его неберущимся. Не знаю, что в этом эпизоде делал вратарь. Наверное, он ошибся. Похожий гол - только более красивый, ударом в "девятку" - в последний раз я забивал, играя за "Спарту", в ворота "Ческе-Будеевице".

[b]- Когда вернетесь в "Спартак" из сборной?[/b]

- В четверг. Кстати, в Прагу летим вместе с Мартином (Йиранеком. - [b]Прим. A.M.[/b]). У него заканчивается срок визы в Россию, который нужно продлить.

[b]- На следующий матч во Владивосток полетите?[/b]

- Конечно. Нам ни в коем случае нельзя терять очки.

[b]- Дальний перелет вас не пугает?[/b]

- Нисколько. В свое время я в составе олимпийской сборной Чехии летал в Сидней. Туда мы, помнится, добирались 24 часа, а до Владивостока только девять.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: