Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВИКТОРИНА-3. 4-й тур
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-й тур начнем как положено. Если не будешь успевать, то продлим.
Если не будет голосов против, то перенесем начало туров на четверг, а итоги тогда будут подводиться во вторник
Жду отзывов на это предложение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывов нет, но я так понимаю, что тур не начался.
Мне в общем то все равно когда начинать и когда заканчивать, но если в каждом туре по просьбе кого либо правила менять, то надо хотя бы в известность ставить.
Иначе это не правила...
И по поводу пароля. Я в ответе написал не о том, что не смог определить пароль, неправда, а о том, что жаль время тратить на анголу и уж тем более искать ее на фифа. Проще перебором например с 50 номера и выше (по числу) за пару- тройку минут найти правильный пароль.
А тур ничего был, с Фиалками пришлось повозиться Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сашка (Зеленоград)
Запасной

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начался тур
тема внизу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: