Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Родригес надеется забивать в ЛЧ (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Родригес надеется забивать в ЛЧ (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?125587

08.08.2006

[size=16][b]РОДРИГЕС НАДЕЕТСЯ ЗАБИВАТЬ И В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ[/b][/size]

У аргентинского защитника "Спартака" Клементе Родригеса в минувшую субботу был двойной повод для радости - крупная победа его команды и первый в этом сезоне забитый гол.

[b]- Показалось, что "Спартак" выиграл у "Ростова" очень легко. Это так?[/b]

- Да. Несмотря на некоторые ошибки, мы провели очень хороший матч. А пропустили только с пенальти, которые, на мой взгляд, не были бесспорными.

[b]- Забить удалось и вам - впервые в этом сезоне...[/b]

- Я очень этим доволен. Сразу после матча позвонил родным, чтобы поделиться с ними радостью.

[b]- Какой из пяти голов "Спартака" вам понравился больше всего?[/b]

- Думаю, что самым красивым был мяч, забитый Фернандо (Кавенаги. - Прим. Т.П.).

[b]- И вы, и Кавенаги в прошедшей встрече отметились голами. Получается, этот день в "Спартаке" стал аргентинским.[/b]

- Конечно, приятно, что нам удалось вместе отличиться, но больше всего я рад успеху команды.

[b]- Теперь можно подумать и об игре со "Словаком" [color=indigo][sic][/color]?[/b]

- Да, победа над "Ростовом" уже в прошлом, и теперь все мысли о том матче, который состоится в среду. Надеюсь, мы добьемся нужного результата. Я бы очень хотел, чтобы "Спартак" сыграл в Лиге чемпионов.

[b]Татьяна ПОНОМАРЕНКО[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: