Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВИКТОРИНА-3. 3-й тур
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Felix[/b],
Чтоб знать ответ нужно
или
обладать феноменальной памятью на лица, события, детали
или
уметь пользоваться поиском (яндекс, гугль и т.д.)
начни с этого форума, в прошлом конкурсе я делился секретами того, как ищу и так же здесь есть раздел с сылками, которыми я регулярно пользовался
в конце концов правилами не запрещены подскази с третьей стороны Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Felix"]позор мне! ответил на все, кроме вопроса про свой любимый клуб Sad
к сожалению слишком мал, чтобы знать такие ответы...
а пас отдавал не Мостовой случайно?[/quote]
Ну учитывая что я еще совсем недавно сам был ведущим чуток пожурю: до окончания срока приема ответов в теме не должно быть обсуждения самих вопросов и тем более версий и догадок (я уж молчу про правильные ответы)! Посокрушаться какой же тур сложный - это завсегда пожалста - мона даже блефовать и говорить какой же я такой растакой нифига не знаю (а у самого на руках уже все ответы, а конкуренты-то нервничают) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]xivan[/b],

Извиняюсь за панику Embarassed
Невнимательность подвела, строки в СЭ спутал.

Самые "сливки" конкурса - это не угадать с первого просмотра ответы, а найти эти ответы Wink !
Zep
Салага

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xivan,
а вы получили мое последнее письмо с исправлением на первый вопрос?
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Zep[/b], да, получил

На данный момент я получил ответы от
Александр Тимаков
Иван
Zep
felix
M@ximu$
и уведомление от Назыма, что он не сможет принять участие в этом туре из-за отпуска Sad
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленькая поправочка!!! Sad
более внимательно присмотревшись к эпизодам понял, что не знаю ответов на все вопросы... и чем больше начинаю искать, тем все дальше и дальше ухожу в дебри, из которых практически ничего найти не могу... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Труднее всего это ждать результатов викторины. Smile
Этот тур довольно таки сложен для меня, хотя надеюсь на 2-3 балла . Wink
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось меньше суток до окончания принятия ответов
Получен ответ от
mib83
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот какой вопрос.
В прошлой викторине был вопрос, на который не ответил из за плохого качества ролика. Не видно было ни игроков, ни формы.
Обратился тогда к админам, чтобы такого качества видео не выкладывать, тем более материала то навалом.
И вот опять на те же грабли.
Первый вопрос тура я считаю "ударом ниже пояса", кроме расплывающихся цветов ничего не видно. Для кого эти загадки???
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABM
На этот вопрос многие ответили и качество ролика не стало для них помехой. Поэтому, извиняюсь, претензия не принимается.

По уважительным Smile причинам окончание тура переносится на 14:00.
Получены ответы
arou011
ABM
swift (ответил на супер-вопрос тура)
SlayeR-FCSM

есть еще время, чтоб ответить на неотвеченное.
До встречи через 5 часов!
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже 5 часов лично мне ничего не дали увы Sad Уже просто обессилен поисками и жду правильных ответов. Хорошо хоть в том что ответил уверен...
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий тур наконец-то объявляется закрытым.
Заканчивается он в лазаретных домашних условиях, поэтому ответы будут без картинок и красивой итоговой таблицы тоже не будет. Временно Smile
Как я и обещал, этот тур оказался сложнее предыдущих, но некоторые справились со всеми заданиями, в том числе и рекордсмен по скорострельности Александр Тимаков, который и объявляется победителем тура.
2 участника не стали отвечать на задания, а ответили сразу на супер-вопрос.
Но что-то я забегаю вперед. Пока разрешите огласить верные ответы.

ОТВЕТЫ НА ТРЕТИЙ ТУР
========

[b]1. Какой это матч? (дата, соперники, счет) (1 балл)[/b]
[color=blue][b]Франция-Португалия 3:2. 24 января 1996 г.[/b][/color]
Этот фрагмент для многих не оказался крепким орешком. Изображен 3-й гол французов, забитый Эммануелем Педросом, который принес им победу в этой товарищеской игре.

[b]2. Какой это матч? (дата, соперники, счет) (2 балла)[/b]
[color=blue][b]Арсенал-Челси 2:2. Полуфинал Кубка Англии 2002/2003. 8 марта 2003 г.[/b][/color]
Отгадать Анри, я думаю, ни для кого не составило труда, а вот определить матч стало более сложным делом. Многие указали, что это матч Премьер Лиги, хотя на фрагменте видны щиты "the FA CUP".
Блестящий гол, который украсил наш конкурс.

[b]3. Кто забил? (1 балл) Какой матч? (дата, соперники, счет) (1 балл) [/b]
[color=blue][b]Игорь Шалимов. Спартак-Металлист 6:0. Чемпионат СССР-1990. 21 апреля 1990 г.[/b][/color]
Первомай на носу, а у нас елка в квартире и футбол в манеже Smile.
Почти все с легкостью узнали этот матч и забившего в нем гол. Прошу прощения за качество видео, но эти прямоугольники закрывали правильный ответ Smile

[b]4. Кто забил? (игрок, клуб) (2 балла) [/b]
[color=blue][b]Уго Санчес, Реал Мадрид.[/b][/color]
Блестящий мексиканский голеадор славился именно такими мячами, один из которых был показан в фрагменте. Удар через себя или ножницами и кульбит во время празднования.
Показан матч Реала с Логроньесом и как думает наш лидер, это было в сезоне 86-87 Smile

[b]5. Кто забил? (игрок, клуб) (1 балл)[/b]
[b][color=blue]Джанфранко Дзола, Наполи.[/color][/b]
Этот вопрос оказался одним из легких. Лидер определил, что гол был забит (цитирую) "в ворота Юве, которые защищал Перуцци."

Вот такие ответы.
Итоги будут позже
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля... Ну портиши гады все-таки Smile Падла... падла... падлавили на нестандартной расцветке формы - ей богу не помню я чтоб они еще хоть раз одевали сразу и красное и зеленое и БЕЛОЕ. И с годом чуток маханул - надо было вспомнить что раньше форму одинаковую таскали куда больше чем 2 года в итоге вместо поисков по 93-94 году надо было захватить еще и 65-96, будет уроком...

Что касается Шалимова то догадка была верная и год определен по матчасти точно, но выцепить в каком же именно матче был забит этот гол ни времени ни сил не было. А так, как и рассчитывал - те ответы что дал оказались точными. Ну 3 очка жалко конечно, но не смертельно Wink Саню поздравляю с победой в туре! Wink Наконец-то не только быстро но и точно Wink
Zep
Салага

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же напортачил с Арсенал - Челси! Smile Сейчас посмотрел - точно! - The FA Cup. Будем внимательнее Smile
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТОГИ 3-ГО ТУРА

[b]Тимаков - 8[/b]
ABM - 8
Zep - 6
M@ximu$ - 6
arou011 - 5
swift - 5
SlayeR-FCSM - 5
Иван - 4
mib83 - 4
felix - 1

Как я сказал ранее, победителем тура стал (барабанная дробь!) [b]Александр Тимаков[/b] (бдымц по тарелке) Советский Союз!!! Smile. В течении часа успел скачать, найти пароль, идентифицировать загаданных сабжей и прислать ответ! Феноменально просто!!!
Теперь победитель может выбрать себе любой матч и скачать его!
Самой главной неожиданностью тура стало слабое выступление 1-го победителя викторины SlayeR-FCSM. Хотя я признателен ему за пространное письмо, где подробно описан весь ход шевеления извилин знатока Smile Но ничего, еще не все потеряно, точнее говоря, ничего не потеряно. И не такие отставания ликвидировались.
Приятно, что количество участников не уменьшилось по сравнению с прошлым туром. А если учесть уведомление Назыма о том, что он хочет, но не может принять участие, то участников тура будет 11.
Общая таблица после 3-х туров

1. ABM - 22
2. Тимаков - 21
3. Zep - 18
4. M@ximu$ - 18
5. mib83 - 17
6. arou011 - 16
7. swift - 16
8. Иван - 16
9. Назым - 13
10. SlayeR-FCSM - 12
11. felix - 7
12. Champion96 - 6
13. Stass - 5
14. Lad - 5
15. admb - 5
16. PhasiBone - 3

Лидер турнира идет пока со 100% результатом, но на пятки ему наступает скорострельный Тимаков. К сожалению, остальные преследователи в этом туре совершили потери и теперь им нужно очень постараться, чтоб настичь лидера.
Ну вот, собственно, и все. Разрешите продолжить болеть. Но 4-й тур будет по расписанию! Даже не надейтесь. Smile
Послезавтра, 2 августа, 4-й тур. Приблизительное время начала 10:00 утра по Москве.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: