Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шавло: «Слован» – приемлемый вариант» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 3:05 am    Заголовок сообщения: Шавло: «Слован» – приемлемый вариант» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/7/29&id=231150

[i]29 июля 2006, №112 (16 995)[/i]

[size=18][b]«Слован» – приемлемый вариант»[/b][/size]

[i]Андрей Бодров[/i]

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Вчера спартаковцы, едва отойдя от тяжких молдавско-при- днестровских странствий, вновь отправились в путь – на выездной матч с пермским «Амкаром». Вчера же, около двух часов дня по Москве, российские вице-чемпионы узнали своего возможного соперника в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Им в случае успеха в противостоянии с тираспольским «Шерифом» станет чешский «Слован» (Либерец).

Оговоримся: «Слован» достанется спартаковцам лишь в случае общей победы над «Шерифом». Вот и главный тренер «Спартака» [b]Владимир Федотов[/b] призвал самого себя, игроков, болельщиков и журналистов как можно меньше думать о том, чего может и не быть.

[b]ФЕДОТОВ: Я ЗНАКОМ СО «СЛОВАНОМ»[/b]

– Нам бы с «Шерифом» для начала справиться! Как можно спрашивать об этом «Словане»?! – парировал Владимир Григорьевич на просьбу об экспресс-комментарии спустя каких-то пять минут после жеребьевки.

Поостыв, Федотов заключил:

– Пожелания получить тех или иных соперников – всегда палка о двух концах. Европейские гранды, которые могли оказаться на месте чешской команды, в августе находятся не в самом оптимальном состоянии. Так что особой разницы для меня нет.

[b]– Вы уже поинтересовались мнением о «Словане» у чешских подопечных?[/b]

– У Мартина сейчас тихий час, он еще ничего не знает ([b]Ковач дисквалифицирован и в Пермь не полетел. – Прим. ред.[/b]). Я сам имею представление о чемпионе Чехии. В этой команде играл Ян Полак, которого приглашали в «Спартак», и я его лично просматривал. В «Словане» нет звезд, но коллектив крепкий, достойный.

– Безусловно , «Слован» можно назвать приемлемым вариантом для нас. Мы должны проходить и «Шериф», и команду из Либереца, – заявил в свою очередь гендиректор красно-белых [b]Сергей Шавло[/b], побывавший на жеребьевке.

[b]ИРАНЕК: «СЛОВАН» УСТРОИТ ТОЛЬКО ПОБЕДА[/b]

Дождавшись окончания тихого часа, дозваниваюсь Мартину Иранеку, который выступал за «Слован» в 2000 году.

– Вы удивитесь, но о нынешнем положении дел в «Словане» я практически ничего не знаю, – уверяет Иранек. – За эти шесть лет в клубе изменилось очень многое. Из друзей-партнеров остался всего один, защитник Томаш Яну. В прошедшем сезоне «Слован» завоевал чемпионский титул, а это говорит о многом. Значит, команду устраивают только победы.

[b]ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА

[size=14]СЛОВАН (Либерец, Чехия)[/size][/b]

[b]Основан[/b] в 1949 году
[b]Главный тренер:[/b] Витезслав Лавичка (43 года)
[b]Стадион:[/b] «У Нисы» (9500 мест)
[b]Достижения:[/b] чемпион Чехии (2001/02 – 05/06), обладатель Кубка Чехии (2000).
[b]Состав: вратари:[/b] Збинек Хаузр, Марек Чех, Петр Болек; [b]защитники:[/b] Радек Хохмайстер, Томаш Яну, Павел Коштял, Иржи Лишка, Милан Матула, Ян Полак, Петер Шингляр (Словакия), Томаш Запоточны; [b]полузащитники:[/b] Ян Бросхински, Иржи Билек, Якоб Догналек, Томаш Флейлах, Йосеф Хамоус, Иван Годур (Словакия), Йозеф Магасфельди (Венгрия), Петр Папоушек, Даниэл Папоушек, Даниэл Регак; [b]нападающие:[/b] Юрай Анчич (Словакия), Ян Блажек, Филип Дорт, Ян Голенда, Томас Радзиневичус (Литва).
[b]Лидеры команды:[/b] Иван Годур, Петр Папоушек, Петер Шингляр.
Иван Годур – игрок сборной Словакии.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: