Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ковач: «В Москве все решит быстрый гол» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ковач: «В Москве все решит быстрый гол» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/7/28&id=231024

[i]27 июля 2006, №111 (16 994)[/i]

[size=18][b]Защитник «Спартака» Радослав Ковач: В Москве все решит быстрый гол[/b][/size]

[i]Андрей Бодров[/i]

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

У Радослава Ковача в Тирасполе репутация бомбардира. Здесь он забивает не впервые.

– Так хотелось порадовать себя победным голом, и вдруг такой плохой конец, – сокрушается [b]Ковач[/b]. – Ни на поле, ни в раздевалке я не мог ни слова произнести от расстройства. Только с вами заговорил.

[b]– Что мешало команде уверенно провести первый после длительного перерыва матч в Лиге чемпионов?[/b]

– Однозначного ответа быть не может. Лично на меня подействовала жара, дышать было нечем. Но это не тема для обсуждений, ведь мы с соперником находились в равных условиях.

[b]– Каковы планы команды на ответный матч?[/b]

– Теоретически счет 1:1 в гостях – не самый плохой. В Москву мы возвращаемся в статусе хозяев положения. В ответном матче нужно начать с быстро забитого гола. Он-то все и решит.

[b]– Если бы вам предложили в ответной встрече счет 0:0, согласились бы?[/b]

– Да, ведь такой исход позволяет нам пройти дальше. Но, думаю, от нерезультативной игры тренеры, болельщики, да и мы сами, кроме разочарования, ничего не почувствуем. Так что лучше изначально настраиваться на победу.

[b]– Чтобы не пропустить на последней минуте от «Амкара» в ближайшем матче, нужно…[/b]

– Быть сконцентрированными на сто процентов до самого финального свистка. Казалось, в Тирасполе мы спокойно доводили дело до победы, но все равно пропустили. Чертовщина какая-то!

[b]– Голевая передача от Моцарта – домашняя заготовка?[/b]

– Это давно наигранный розыгрыш. Работаем на тренировках. Кстати, я уже забивал в Тирасполе, меня здесь хорошо помнят ([i]улыбается[/i]).

[b]– Как давно?[/b]

– Шесть лет назад. В то время я выступал за «Сигму», и матч закончился также со счетом 1:1. Я тогда забил очень-очень красивый гол. Как сейчас помню: разыгрываем угловой, Урбанек скидывает назад, и я с ходу как дам!

[b]– Как изменился с тех пор город?[/b]

– Дороги остались, как прежде, разбитые. А стадион и поле не узнать – пять звезд! Помню, шесть лет назад здесь были очень скромные условия.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: