Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калиниченко встретится с руководством «Спартака» в четверг

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Калиниченко встретится с руководством «Спартака» в четверг Ответить с цитатой

Источник: [b]Газета.Ru[/b]
http://www.football-hockey.ru/news/2006/07/11/bulletin_37582.shtml

[size=16][b]Калиниченко встретится с руководством «Спартака» в четверг[/b][/size]

11.07 01:24 Газета. Ру

В четверг состоится встреча полузащитника Максима Калиниченко с руководством московского «Спартака» по вопросу его будущего в команде.

«Мы решили не говорить до матча «Спартак» – «Шинник», — сказал «Советскому спорту» Калиниченко. – Так что встретимся в четверг. Но я не жду от этой беседы чего-то грандиозного».

Во вторник Калиниченко, как и его партнеры, проведут первую тренировку на новом искусственном поле стадиона «Лужники».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чего Калиниченко встретится с руководством??? Калиниченко, что, уходит из Спартака??? По-подробнее можно?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="M@ximu$"]А для чего Калиниченко встретится с руководством??? Калиниченко, что, уходит из Спартака??? По-подробнее можно?![/quote]
Подробности в прессе появятся видимо в пятницу. Но, учитывая заявление Шавло, что встреча назначена по инициативе Калины, + намёки инсайдеров на ВВ, я склоняюсь к тому, что Макс хочет поменять клуб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sport-express.ru/art.shtml?124387

КАЛИНИЧЕНКО ИНФОРМИРОВАЛ ШАВЛО ОБ ИМЕЮЩЕМСЯ У НЕГО ПРЕДЛОЖЕНИИ

Вчера генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло встретился с полузащитником красно-белых Максимом Калиниченко и обсудил с ним планы на будущее.

- Максим сказал, что у него есть заманчивое предложение от одного из клубов, - сообщил Шавло корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - По словам игрока, ему готовы предложить более выгодный контракт, чем в "Спартаке". На это я ответил, что пусть этот клуб (по данным "СЭ", это донецкий "Шахтер") обращается к нам. Мы готовы выслушать их предложение по трансферу, но это вовсе не означает, что наш клуб непременно расстанется с Калиниченко. Он связан со "Спартаком" действующим контрактом, и мы заинтересованы в услугах игрока, хорошо проявившего себя на чемпионате мира. В сложившейся ситуации немало будет зависеть от желания самого футболиста.

- Вы обсуждали с Калиниченко условия его личного контракта в "Спартаке"?

- Сейчас нет. В начале года мы уже пересматривали их в сторону увеличения. Если Калиниченко считает, что заслуживает большего, то этот вопрос можно будет еще раз обсудить. Но переплачивать наш клуб не собирается. Что касается игрового времени, которое Максим проводит в "Спартаке", то я еще раз объяснил ему: в команде очень высокая конкуренция в средней линии. Хотелось бы, чтобы игрок адекватно воспринимал эту ситуацию и взвешенно относился к решениям тренера.

P.S. В следующем туре в Томске Калиниченко вряд ли сыграет за "Спартак", поскольку после чемпионата мира еще не до конца восстановил свои физические кондиции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sport-express.ru/art.shtml?124470

<b>ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА "СПАРТАК"</b>

Полузащитник "Спартака", четвертьфиналист ЧМ-2006 в составе сборной Украины, не полетел на игру своего клуба в Томск, оставшись тренироваться в Тарасовке. О причинах этого он рассказал вчера в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Владимиром КОНСТАНТИНОВЫМ.

- <b>Почему не поехали в Томск?</b>

- Это было наше общее с Владимиром Григорьевичем (Федотовым. - Прим. В.К.) решение. Ведь я в самом деле еще не набрал оптимальных кондиций. Поэтому мы и решили, что будет лучше, если эти два дня я буду тренироваться в Тарасовке.

- <b>Могли бы прокомментировать ход ваших переговоров с генеральным директором "Спартака" Сергеем Шавло?</b>

- Да нет никаких переговоров. Просто после чемпионата мира мы встретились, и я дал ему еще раз понять, что хочу играть в "Спартаке". При этом здесь главных два слова - "Спартак" и "играть".

- <b>А как же тогда расценивать заявления о том, что вы безапелляционно потребовали пересмотра контракта в сторону увеличения?</b>

- Полная чушь! Когда перед чемпионатом мира мы вели переговоры о продлении контракта, то сошлись на компромиссе. Руководство клуба пообещало: если я успешно выступлю на мировом первенстве, контракт будет пересмотрен. Вот я и напомнил об этом руководству.

- <b>Много у вас предложений от других клубов?</b>

- Много, но я не хочу и не имею права вести переговоры, поэтому и отправляю всех к руководству "Спартака".
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА "СПАРТАК"
[/quote]
Surprised
Надеюсь, что Макс наберёт форму и покажет хорошую игру уже в следующем матче против "Сатурна" ..
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=]- <b>Могли бы прокомментировать ход ваших переговоров с генеральным директором "Спартака" Сергеем Шавло?</b>

- Да нет никаких переговоров. Просто после чемпионата мира мы встретились, и я дал ему еще раз понять, что хочу играть в "Спартаке". При этом здесь главных два слова - "Спартак" и "играть".
[/quote]

Я очень рад, что Калиниченко решил не уходить из Спартака... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sport-express.ru/art.shtml?125185

[b]НА СЕГОДНЯ РАЗГОВОРЫ ОБ УХОДЕ ЗАКОНЧЕНЫ[/b]

Павел АЛЕШИН

из Перми

Четвертьфиналист чемпионата мира, впервые после долгого перерыва появившись в составе "Спартака", отметился голом. Да и вообще лауреат июньской премии "Звезда" был одним из самых заметных на поле. "Калиниченко рвался в бой и до перерыва в российском сезоне, стремясь попасть на чемпионат мира в составе украинской сборной, - поведал корреспонденту "СЭ" главный тренер "Спартака" Владимир Федотов. - Но тогда он не был готов на все сто процентов. По настоянию Максима мы выпустили его на один матч, и игроку самому все стало ясно. А сейчас он в полном порядке и сыграл очень полезно для команды".

- [b]Трудно было переключиться с желто-синего стиля игры на красно-белый?[/b]

- А тренировки на что? К тому же я уже говорил: мне подходят оба стиля. Комфортно чувствую себя в игре и у Олега Блохина, и у Владимира Федотова.

- [b]Не было у "Спартака" соблазна сэкономить нужные для Лиги чемпионов силы во встрече с аутсайдером, над которым ваша команда одержала крупную победу три недели назад в Москве?[/b]

- Мы о той победе и не думали. Выходили играть против очередного соперника как бы заново. В мыслях было только победить. Ведь откровенно слабых соперников в премьер-лиге давно нет. Недонастроишься, упустишь из виду морально-волевой фактор - в любом матче пиши пропало.

- [b]Забитый вами гол - результат наигранной комбинации?[/b]

- Так это азбука футбола: если партнер прорывается в штрафную справа, левый полузащитник обязан бежать к дальней штанге.

- [b]Имело смысл фолить в центре поля, нарываясь на желтую карточку?[/b]

- Имело. Соперник развивал перспективную атаку, а средств остановить ее в рамках правил я не видел.

- [b]После столь успешного возвращения разговоры о вашем уходе из "Спартака" закончены?[/b]

- На сегодня закончены. А что будет завтра, не знаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: