Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поиск

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Заявки, поиск Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Салага

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Поиск Ответить с цитатой

1. Огромное спасибо за сайт и за все что вы делаете!
2. Помогите, плиз, с поиском следующих игр:
1993 год 1/2 финала Антверпен - Спартак 3-1
1995 год 6 ВЕЛИКИХ матчей Кубка Чемпионов и 1/4 финал против Нанта
Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараемся что-то найти.В ближайшее время в разделе "Ностальгия" (сегодня-завтра),появится еще одна игра,но относящаяся к 98му году.Однако,будет интересно,думаю.
.B.E.C.S.
Салага

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, где это вы все находите?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.B.E.C.S.

Когда как:)
Когда люди добрые помогут,когда и банально приобретать приходится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gorec
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная благодарность, создателям сайта за идею и за ее воплащение!
Нашел в Ностальгии матч ЛЧ-2000 Партизан-Спартак. Но по мне перый матч, то бишь, Спартак-Партизан в Луже, намного интереснее с точки зрения игры Спартака. Если есть возможность, пожалуйста, выложите его.
Еще хотелось бы увидеть матчи етого же года уже в группе ЛЧ.
А если уже совсем обнаглеть так и матч ЧСССР 89 года ДК-Спартак 1:4 Smile)
Сергей
Салага

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь может сказать почему я не могу скачать видео из раздела ностальгия?
Извините если не потеме влез в топик
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сергей"]кто нибудь может сказать почему я не могу скачать видео из раздела ностальгия?
Извините если не потеме влез в топик[/quote]
Видео доступно всем,нужно зарегистрироваться на сайте .
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я зарегился.....но все равно когда нажимаю скачать, то появляется невозможно отобразить страницу.......
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файлы,именованные в DAT,надо скачивать через правый клик,желательно с помощью менеджера закачек.
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги,отсутствие ответов на каждый запрос не означает,что они не прочитываются.Все просьбы принимаются во внимание и все игры,которые интересуют посетителей сайта,будут разыскиваться.Итог - хз...но искать будем.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще кто нибудь может подсказать или кинуть ссылку, где я могу скачать Спартак-мэнэджер?
esc_10
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, такую вещь.. я зарегистрировался на сайте, но всё равно в разделе ностальгмя или видеофрагменты, например, многие матчи отмечены для ***, и соответственно недоступны мне для скачивания.. Вопрос такой:"Почему?" =)
З.Ы. - сайт просто отличный, настоящая находка для истинного ценителя футбола и преданного болельщика Спартака
В другой теме читал о бромлемах сайта, готов помочь. Напишите с кем связаться и что далее...
Заранее благодарен
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]esc_10[/b],
Оттого некоторые файлы и недоступны для скачивания,что контент сейчас всем предоставить не можем - сервер,при существующем плане,нагрузки элементарно не выдерживает,за месяц закачивается 160-170 гигабайт,приходится ограничивать закачку...для перехода на новый план нужны средства.Есть партнерская программа,участники которой получают доступ ко всем файлам без ограничений.На сайте есть одноименный раздел,там про всё сказано.
если какие-то неясности -мне пиши,в ЛС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смол
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллекцанирую видеозаписи матчей с участием отечественных команд и сборной. Появилось несколько новых матчей
КУ 1986/87. 1/16 финала: Спартак - Тулуза 5-1
КЕЧ 1993/94 Галатасарай-Спартак
ЛЧ 1998/99 Штурм-Спартак
КУ 1997/98: 1/32 Спартак – Сьон (Швейцария)
Полный каталог пришлю на мыло: opost74@mail.ru
kanvei
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ,а может у кого есть выходы на ТВ.у них то полно всего.только оцифровать надо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Заявки, поиск Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: