Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tune Up Utilities 2006

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Полезный Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Tune Up Utilities 2006 Ответить с цитатой

Ishu crack ili Serial #. Mozhet kto-to podskazhet?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Name: Zecky Www.Zecky.De.Gg
S/N: EG3E1-UFAXP-5DGRS-285RR-UGEL9-SQ8GT
Company: Zecky Www.Zecky.De.Gg

Пробуй,хз...если не подойдет - напиши...если подойдет - тоже:о)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну all_fedor, ну волшебник. Тебя считаю Зиданом софта в Интернете.

Всё работает!
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сильная прога. Бешенное количество дерьма компьютерного находит, и также больше всего радует функция контроля над системными процессами, а то разные черти тормозят мой комр.

Так что, друзья, пробуем и оптимизируемся!
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
сильная прога
[/quote]

У меня была 2004.
Неплохая программка.
А найти аспирин было непросто,признаю.Даже удивился.
Насчет чертей,которые тормозят:о) - я пару дней назад несколько часов ловил по всему реестру червяка,который неведомо как пробил мою защиту.Вот уж тормоза были - не передать...
Сидел под маской корректного системного процесса,в абсолютно неожиданном месте.Но зато с каким удовольствием я его топтал потом:о)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="all_fedor"]
Насчет чертей,которые тормозят:о) - я пару дней назад несколько часов ловил по всему реестру червяка,который неведомо как пробил мою защиту.Вот уж тормоза были - не передать...
Сидел под маской корректного системного процесса,в абсолютно неожиданном месте.Но зато с каким удовольствием я его топтал потом:о)[/quote]
Полностью тебя понимаю. У меня как раз такая же фишка случилась. Где-то кто-то так сел, что при включении интернета компьютер по скорости сразу мой старый ZX Spectrum стал напоминать. Уж даже начинал подумывать о том, чтобы к чёрту Винды переустановить, но всё же залечил без операции.

Опасно в наши дни по интернету гулять..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Полезный Софт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: