Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Денис Бояринцев: «Мы в долгу перед болельщиками»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Денис Бояринцев: «Мы в долгу перед болельщиками» Ответить с цитатой

Источник: [b]CISsoccer[/b]
http://www.cissoccer.com/index.php?contid=220

25-05-2006 17:38
[size=16][b]Денис Бояринцев: «Мы в долгу перед болельщиками»[/b]
[/size]

[img]http://www.cissoccer.com/images/stories//rossia/boyarintsev_denis1.jpg[/img]

Полузащитника московского «Спартака» Дениса Бояринцева я застал в хорошем расположении духа, хотя незадолго до этого он перенес операцию на паховых кольцах в одной из лучших клиник немецкого Мюнхена.

- Я рад, что операция позади и надеюсь, что позади и мои проблемы в этом сезоне – улыбается Денис. – Так уж получилось, что сезон этот пока не задался, я играл не очень хорошо, а потом вот еще проблемы с паховыми. В последнее время играл через боль, что, конечно, тоже сказывалось на игре. Хорошо, что удалось сейчас сделать операцию и надеюсь, что уже в начале июня, когда «Спартак» соберется после отпуска и поедет на сбор в Турцию, я уже буду в строю. Очень хочется побыстрее набрать форму, чтобы после перерыва сыграть так, как ждут от меня болельщики.

[b]- А как попал в Мюнхен?[/b]

- В последнее время именно здесь оперировали многих наших игроков и я без раздумий тоже поехал сюда. Тем более, узнал, что и многие зарубежные звезды предпочитают лечение в Германии. Все-таки немецкая спортивная медицина на очень хорошем уровне, в чем я тут убедился. Операцию мне сделали по новейшей технологии, сервис на отличном уровне – так что, надеюсь, все будет в порядке.

[b]- Есть какие-то проблемы после операции?[/b]

- Конечно, немного волновался. Ведь это была первая в моей жизни операция. Но сейчас все проблемы позади. Осталась только одна. (улыбается). Мне нельзя смеяться, чтобы не разошлись швы. Но как тут не смеяться, вот сегодня сопровождающие меня повезли посмотреть на матч местных ветеранов футбола. Хоть и нельзя, но я повеселился от души. Зато отвлекся от мыслей об операции.

[b]- Чем объясняешь неудачное начало сезона?[/b]

- Трудно сказать. Подготовительный период прошел нормально, но потом в интересах команды сыграл в защите и на непривычном месте сыграл не очень. Очень неприятно, когда из-за твоих ошибок команда проигрывает.

[b]- Команде начало сезона тоже не удалось …[/b]

- Да, к сожалению, мы в явном долгу перед болельщиками. Но думаю, у нас есть все шансы удачно сыграть во второй половине чемпионата. Пора уже выходить на лидирующие позиции.

-[b] Как отнесся к смене тренера?[/b]

- Старков отличный тренер и в прошлом году мы проделали под его руководством немалую работу и добились хорошего результата. Но начало этого не задалось и надеюсь, что смена тренера пошла команде на пользу.

[b]- За свое место в основе не боишься?[/b]

- Самое главное для меня сейчас – это побыстрее вернуться в строй. Если буду в порядке, если буду лучше других на тренировках, то уверен, что буду играть. Поверьте, очень хочется поскорее выйти на поле и доказать, что весенние проблемы – позади.

[b]- За место в сборной при новом тренере тоже сможешь побороться?[/b]

- Я пока и тут в долгу перед болельщиками. Ведь за те несколько игр, что провел за сборную, пока ничего особенного не показал. Что касается Хиддинка, то пока рано говорить, ведь он пока еще работает с другой командой. Но человек добился тренерского успеха с разными командами и если у него заиграли например корейцы, то почему бы и нам не добиться успеха? Ведь мы все-таки помастеровитее, хотя это надо доказывать на поле…

[img]http://www.cissoccer.com/images/stories//rossia/boyara_munchen1.gif[/img]

[img]http://www.cissoccer.com/images/stories//rossia/boyara_munchen2.gif[/img]

[b]CISsoccer.com[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: