Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВИКТОРИНА: ТОРНЕО КЛАУСУРА - 8-й тур (ФИНАЛ!!!)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Поздравляю xivan c заслуженным первым местом! Smile [/b]
На протяжении всего конкурса не дал никому даже шанса приблизиться!

Спасибо всем участвовавшим и особенно тем кто до последнего тура поддерживал конкуренцию!

Хоть в последнем туре и не прислал ответы, но над вопросами посидел, поковырял российскую историю. Без больших успехов, правда Sad В первом фрагменте подумал на Ирландцев, но было выдвинуто предположение, что ирландцы так не могут забивать, а вот немцы - да. Думал, может, ФРГ или ГДР играли в зелёных футболках. Rolling Eyes

Последний момент, с игрой МЮ: какие у всех одинаковые причёски там! Very Happy

Отдельно надо сказать спасибо организаторам Wink! Чем мне нравится больше всего этот конкурс - возможностью порыться в исторических архивах, справочниках, статистиках. Даже если и не находишь, то встречаешь интересные факты и историю. + Заставляет листать и просматривать матчасть, просматривая не только картинки, но и данные с описаниями. В общем, спасибо за интересные и разнообразные моменты! (И в оформлении конкурса сделан большой шаг вперёд - представление, ответы и таблицы).

PS:
1. Хоть кол-во участников и не много, но можно сказать, что в этот раз конкурс был международным Razz , т.к. участник под ником ArdeshirG СССРовских корней не имеет и по-русски не разумеет. (вместе работаем). Но с удовольствием принимал участие. (Сергей, наверно, обратил внимание, что его ответы приходят от моего имени + с российскими матчами я ему помогал, если мог)
2. Конкурс надо продолжать! + есть идеи, как его пытаться продвигать и развивать.
-------------------
Признаюсь Embarassed, что знаю предварительный набор призов, честно скажу - завидую белой завистью победителю! Evil or Very Mad Особенно один из призов, такого ещё нет ни у кого на сайте и не купить. Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]arou011[/b],
Идеи по продвижению и развитию в студию.. ну или в личку.
Уж не знаю о каком ты призе завидуешь. Я тоже знаю предварительный набор, но предметов для белой и тем более черной зависти там что-то не увидел. Smile
Может у нас разные наборы? Shocked
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Wink
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей турнира (весенний этап)

Итак,

Призы победителям.

...нет, о них напишет ведущий этого этапа, Сергей Бочаров - SlayeR-FCSM.

Я - только о главном:)))
Ведущим следующего этапа, подхватившим знамя из слабеющих рук ведущего этапа прошедшего, становится занявший первое место

[size=18]xivan[/size]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание, внимание! Говорит Москва! Мы с вами находимся на церемонии награждения победителей Видеовикторины сайта VS!

[URL=http://imageshack.us][img]http://img132.imageshack.us/img132/2060/untitled1copy2ff.jpg[/img][/URL]

А теперь собсно сами призы и подарки для победителей!

Начинаем, как водится, с конца Smile

[b]3-е место[/b] завоевал [b]Александр Тимаков[/b]!
Призы:
1) Именной (уникальный) фанатский шарф (ака "роза") с символикой сайта
2) Буклет с Кубка Первого Канала с автографом игрока Спартака!

[b]2-е место[/b] завоевал [b]ABM[/b]!
Призы:
1) Именной (уникальный) фанатский шарф (ака "роза") с символикой сайта
2) Диск с раритетными архивными записями матчей, не выкладывавшихся еще на нашем сайте!

[b]1-е место[/b] завоевал [b]xivan[/b]!
Призы:
1) Именной (уникальный) фанатский шарф (ака "роза") с символикой сайта,
2) Буклет с Кубка Первого Канала
3) Диск с раритетными архивными записями матчей
4) Модем IDSL!

Ну и в заключении обещанный дополнительный приз участнику набравшему наибольшее кол-во баллов в финальном туре конкурса. К радости организаторов, безоговорочный победитель викторины сам предложил вручить этот приз своему другу-сопернику Wink Итак:
Приз [b]"За волю к победе"[/b] получает [b]M@ximu$[/b]!
Призы:
1) Диск с раритетными архивными записями матчей, не выкладывавшихся еще на нашем сайте!
2) Буклет с Кубка Первого Канала!

Ну и повторю уже то, что озвучил Саня. На этом я с чувством выполненного долга складываю с себя полномочия ведущего викторины и вновь перехожу в разряд участников Wink А переходящее знамя конкурса вручается его следущему ведущему - победителю прошедшего конкурса - [b]xivan'у[/b]!

З.Ы. Всем победителям просьба сообщить на тот же адрес куда высылались ответы свои РЕАЛЬНЫЕ почтовые адреса.
З.Ы.№2 Розы в данный момент находятся в производстве и будут высланы вместе с другими призами до окончания перерыва в первенстве страны. А также призы за еще первый конкурс (ну так получилось, не виноватые мы).
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю xivan с заслуженным первым местом!
Честно, у меня не было никаких шансов догнать.
Напомнило пару чемпов 80-х, когда Киев - первый,с отрывом, Спартак второй, и тоже с отрывом, да и сейчас Спартак второй.
ТАк что второе наше, но завоеванное!
Зато на следующий розыгрыш шанс появляется Smile
С другой стороны, столько уже освоено в сети и наработано по видео, что у организоторов бАльшие проблемы возникнут.
ТЕперь о конкурсе.
На время ЧМ могу организовать и провести легкий разминочный этап ФОТО-ВИКТОРИНЫ.
Все то нужно еще одну директорию открыть. Призов не обещаю, но оригинальными фотками (с сюрпризом) порадую.
Кому отгадать, а кому просто посмотреть. ТАк что решайте, нужно ли вам?
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
На время ЧМ могу организовать и провести легкий разминочный этап ФОТО-ВИКТОРИНЫ.
Все то нужно еще одну директорию открыть. Призов не обещаю, но оригинальными фотками (с сюрпризом) порадую.
Кому отгадать, а кому просто посмотреть. ТАк что решайте, нужно ли вам?
[/quote]
Я думаю, что интересно будет Wink
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]xivan[/b],
[quote]
очень переживаю из-за малой активности.
[/quote]
Согласись, что конкурс отнимает достаточно много времени и усилий на поиск ответов, перебора информации, схождений и расхождений и т.п. + в рунете ограниченное кол-во инфы по соревнованиям до 80х годов (как внутренних, так и международных) (я не говорю уже о соревнования на американском и африканском континентах). Поэтому и активность низкая (это ведь не турнир прогнозов, где даже, если ставишь на угад, то можешь получить 6 очков легко Very Happy )

[quote]
Турнир уникальный, насколько я знаю, такие в Рунете точно не проводятся
[/quote]
В рунете не встречал, но что-то прорезается в памяти, что в самом начале 90х, по ТВ то ли в Футбольном Обозрении, толи ещё в какой-то футбольной программе, было похожее. Т.е. в конце программы показывали момент и надо было посылать телеграмму с ответом Exclamation (тогда смс ещё и в помине не было Mr. Green ). Но не долго этот конкурс на ТВ продержался.

[quote]
Идеи по продвижению и развитию в студию.. ну или в личку.
[/quote]
Ближе к началу очередного конкурса (примерно, за месяц-полтора до начала уже будет у меня что-то конкретное и наглядное обсудить и попытаться сделать). Только сообщите, когда планируете начинать Wink

[b]ABM[/b],
[quote]
[/quote]

Идея очень интересная! Idea Спартако-сайтовская символика - чем не призы? (только у некоторых она уже есть Sad ) Да, это и не самое главное.

Можно ещё сделать исторический вопрос (типа, что и откуда пошло) на футбольную тему. И тогда получится многоборье или спартакиада. Very Happy
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]ABM[/b],
С кем меня только не сравнивали: и с ЦыСКА и с ДыКа, а спартаковскую ипостась для себя приберегали Smile
Кстати, с тебя должок - ссылочки. Со своей стороны тоже дам ссылки на много полезных для поисков ресурсов. [url=http://www.video-soccer.com/forum/viewtopic.php?t=590]Вот одна из них[/url] Smile. Остальные попозже в том же разделе.
Идея насчет фотовикторины хорошая. Постараюсь поучаствовать.
[b]arou011[/b]
Усилий конкурс забирает много, но не так много, чтоб бросать играть. В день по часу больше чем достаточно для поисков ответов. мК тому же мы с ABM поделимся ссылками на основные ресурсы (правда, ABM? Smile)
Следующий турнир планируется начать сразу после ЧМ. То есть середина-конец июля. Но, как всегда, могут быть изменения Smile. Чтоб оценить сложность вопросов можно пройти в "Турнир межсезонья" - ответившие верно на вопросы из него получат дополнительные бонусы в основном турнире. Так что дерзайте!
arou011, можно уже сейчас предлагать свои предложения и идеить свои идеи Smile
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SlayeR-FCSM"]Ну и в заключении обещанный дополнительный приз участнику набравшему наибольшее кол-во баллов в финальном туре конкурса. К радости организаторов, безоговорочный победитель викторины сам предложил вручить этот приз своему другу-сопернику Wink Итак:
Приз [b]"За волю к победе"[/b] получает [b]M@ximu$[/b]![/quote]
Именно [b]xivan[/b] перенаправил меня к Вам на форум!!! Получается, что благодаря ему у Вас появился еще один игрок!!!
Еще раз поздравляю победителей: [b]xivan[/b], [b]ABM[/b], [b]Тимаков[/b]!!! Молодцы!!! Хорошо играли!!!
Идеи по увеличению количества игроков:
1. Призы
2. Нет необходимости со слишком замудренными вопросами, в которых даже не к чему фактически зацепиться (к примеру, Торпедо-Арарат)...
3. Чем моложе контингент участников, тем труднее им отгадывать старые видеоматериалы (сам тому пример)...
4. Почему в видеофрагментах в основном была только английская премьер лига, а где испанский, голландский, шотландский и т.п. чемпионаты???
5. Поставить жесткие границы каждого тура (лучше всего с четверга по среду)...
6. А в остальном прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо!!!
По-поводу конкурса во время чемпионата мира не стоит!!! Хотя можно, но для этого время на один тур надо будет увеличить до двух недель (чисто моё мнение)...
Не выкладывайте, пожалуйста, в будущем файлы на rapidshare - нет у меня доступа к ним с работы...
[size=18][color=green][b]Огромное спасибо организаторам данного конкурса!!! Идеальная вещь для тех, кто хочет узнать побольше о футболе, а также для тех кто хочет проверить свои силы, память и т.п.[/b][/color][/size]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно, много чего обещал, но пока остаюсь действующим участником, всем поделиться не смогу.
Вот когда уйду из большого спорта, тогда... Smile))
Нет, одну ссылку на статистику все таки дам :
http://football11.step.lv/
Раздел там есть : Чемпионат СССР, а в нем вся статистика. Но года выборочные, зато по ним ВСЕ есть.
По поводу видео, то не могу. РЕсурс платный, и подрывать его просто не имею права. Извините.
xivan , твои ссылки не пляшут Smile
Пользуюсь ими с первого тура, ресурсы то известные Smile

M@ximu$
Ну почему же нельзя зацепиться. во первых поляна Торпедовская, на Восточной, во вторых кипер тоже педовский, высокий и сутулый.
Вот уже две зацепки. Не так часто на ней пенали били, можно было и зацепиться.

По поводу викторины.
То порядок будет совсем другой.
Ежедневно будут выкладываться по одной фотографии, и в течении дня в форуме каждый будет отвечать. Кто первый ответил, тот и получил зачетный бал. Время можете сами назначить. вопросы нетрудные, кому то просто интересно будет фотки посмотреть, кому то составы назвать. вот и все.
Я так думаю Smile
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно, зацепки по игре Педо с Араратом были, именно эти.
При комплектовании туров вопросами всегда это учитывалось, есть масса материала, но - идентифицировать невозможно,если не знаешь ответ, конечно.
Поэтому - просеивалось очень серьезно.
Если бы не было зацепок - не прошел бы вопрос.
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Ивана письмо с адресом получил. Жду таких же от обоих Александров Wink
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]SlayeR-FCSM[/b],
Я так понял, что ты через местного лесоруба передашь.
По почте из России не стоит слать. или...
Я лучше гонца подошлю, когда в наши края оказия будет. ОК.
Договоримся.
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]ABM[/b],
[quote]
Ежедневно будут выкладываться по одной фотографии, и в течении дня в форуме каждый будет отвечать. Кто первый ответил, тот и получил зачетный бал.
[/quote]
В Америке и НЗ европейский день - это глубокая ночь Smile, поэтому нам будет тяжело отвечать в первых рядах. Можно изменить формат на 1-2 дня продолжительности (в зависимости от сложности вопросов) и отправкой ответов по почте?

+ а какого направления будут вопросы? (на работе парень, к-й принимал участие в видио конкурсе и не разумеет по-русски, тоже заинтересовался поугадывать, но если будут в основном пророссийские(или СНГ) вопросы, то ловить ему нечего.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: