Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВИКТОРИНА: ТОРНЕО КЛАУСУРА - 7-й тур (предпоследний!!!)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]ABM[/b], а этими двумя линками не поделишься? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]ABM[/b], а линками на эти сайты не поделишься? Smile
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]xivan[/b],
Только сейчас до меня дошло,что в последнем вопросе надо было матч назвать...соперников.
А я то искал игрока ,забившего гол, что казалось мне просто непосильной задачей. Хотя и с матчем увы не там искал. Но весь поиск был направлен на фамилию какого то звездного забивалу.
Ссылками не поделюсь, еще один тур играть Smile
Потом посмотрим Smile))))
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хотелось побороться за 3 место... Но похоже, что рановато мне еще!!! Еще пока не заслуживаю я его...
1. Нашел довольно быстро ответ на 1-ый вопрос... да еще была найдена фотография, где Тарделли забивал гол, а два защитника немецкой сборной пытаются ему помешать...
2. Тут без вопросов... Формулу 1 смотрю время от времени и отгадать Шумахера старшего было не трудно!!!
А вот с остальными вопросами залез в такие дебри, что совсем потерялся, а после еще и заболел (ангиной) - тут уж явно было не до поиска ответов: скорее бы домой да в постель отлежаться!!! Хотя, я скорее всего вряд ли бы отгадал эти вопросы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ABM"][b]xivan[/b],
Только сейчас до меня дошло,что в последнем вопросе надо было матч назвать...соперников.[/quote]
Изначально так и планировалось - назвать АВТОРА гола. Но потом выяснилось что голов в финале 1938 было забито аж 6 из которых 4 итальянских и 2 непосредственно Сильвио Пьолы. Если б не точнейший ответ данный Саней Тимаковым то даже мы бы до сих пор не знали какой же это по счету гол. Поэтому решено было смягчить вопрос и попросить назвать лишь сам МАТЧ без уточнения автора гола.
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы перед последним туром, когда есть шанс перестать быть лидером, узнать что грозит победителю и призерам Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро объявят, спокуха. Все под контролем! Wink
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что это будет перед последним туром Smile
Со своей стороны хочу сказать, что победитель прошлого конкурса превосходнейшим образом справился с непростой миссией ведущего. Было очень интересно!
Жаль, что народу мало участвовало. Чтобы этот турнир не пропал и не стал междусобойчиком 5-6 эрудитов, нужно продумат о его развитии. Как и что именно, я не представляю. Думаю, что или коллективный разум или администрация сайта найдут правильное решение.
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И победителям прошлого розыгрыша тоже грозили призами, если не ошибаюсь.
Но турнир сыграли, а призы пока в студии Sad
НУ победителю то я знаю, что грозит, вести следующий междусобойчик.
Потому и не рвусь Smile))))))
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш,дело в том,что уже по итогам двух туров призы будут отправлены,так как изготовление фирменного текстиля затянулось,а уж скоро итоги очередного этапа - чтобы не рассылать дважды,так как явно придется некоторым:о)
Все бы было быстрее - но мне ж одному приходится заниматься этим вопросом,не так все просто...
А в этом туре будут и дополнительные призы,Сергей все сообщит.
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с феерической победой!!!
И чтоб не оффтоп: когда планируется финальный тур? Smile
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подбираем вопросы - скоро объявим
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: