Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЕСТИРОВАНИЕ ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ САЙТА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Турнир Прогнозов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
H@mMeR
Салага

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю,лично мне всё равно,я не смотрю кто и какие прогнозы делает на тур или сделал,как то параллельно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor98
Запасной

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Тестирование турнира прогнозов Ответить с цитатой

Да я вообщем то тоже не обращаю внимания на то, кто как ставит, просто потом уже по ходу матчей легче и интереснее следить за возможными перемещениями в таблице прогнозов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
webmaster
Запасной

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Re: Тестирование турнира прогнозов Ответить с цитатой

to igor98,
[quote="igor98"]Извиняюсь, но можно нескромный вопрос?
А почему у некоторых участников турнира прогнозов те прогнозы, которые они делают, не видны для других игроков.
Не вполне равные условия получаются. Разве нет?[/quote]

Вопросы всегда можно, особенно конструктивные!
Прогнозы игроков, на прошедшие матчи, должны быть видны, но есть проблема в скрипте (проблема известная, так же как и ещё несколько подобных проблем - не основные, но для удобства пользователей). По мере возможеостей подобные "баги" будут устраняться.

В ближайщие несколько недель запустим обновлённый прогноз, включающий ЧМ, и уже на нём буду устранять эти недочёты.
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]webmaster[/b],
Также обратите внимание на статистику после 5-го тура. Я удачно спрогнозировал все, но в перечне лидеров меня нет.
webmaster
Запасной

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]xivan[/b],
Приношу извинения! Embarassed
Перемолол БД с твоими данными и результатами, всё правильно - ты победитель тура! А отображать не хочет на сайте.
Будем исправлять.

Если кто-то ещё заметил, какие-то проблемы или неверности, сообщайте, пожайлуста здесь, будет тестировать и исправлять в обновлённой версии.
H@mMeR
Салага

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё с сайтом прогнозов?У меня что то не заходит на него.пишет,что страница не найдена
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="H@mMeR"]а чё с сайтом прогнозов?У меня что то не заходит на него.пишет,что страница не найдена[/quote]
Вот что там написано:
[b]Турнир прогнозов временно не доступен. (Обновляем ЧМ прогнозы)[/b]
H@mMeR
Салага

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос на счёт прогнозов Чемпионата Росссии: нельзя ли сделать так,что бы можно было делать прогнозы на любой тур чемпионата?Т.е выбираешь тур и ставишь на него прогноз.Просто летом многие уезжают отдыхать и что бы не пропустить туры,сделать прогноз заранее!
webmaster
Запасной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]H@mMeR[/b],
[quote]
нельзя ли сделать так,что бы можно было делать прогнозы на любой тур чемпионата?
[/quote]

Теоретически это возможно, но РФПЛ частенько переносит матчи с одного дня на другой да на большие растояния, а т.к. турнир прогнозов построен на недельных результатах (вернее, результатах тура), то ввод нескольких туров вперёд и последующее изменение принадлежности к турам игр может вызвать путаницу в ДБ.
Но отпуска держим в уме, поэтому на след неделе появится доступ сразу к нескольким ближайщим турам. Smile (да и сейчас уже есть к одному доступ)
H@mMeR
Салага

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду очень благодарен,если сделаете тура так до 14(включая его же) Wink

Кстати,ближайший тур это 28,его перенесли на где-то 6-7 июля!
webmaster
Запасной

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]H@mMeR[/b],
28 тур знаем, что перенесли Smile

Уже сделали сколько-то переносов, + из-за участия Москвы в Кубке Интертото собираются сделать ещё переносы игр, но пока РФПЛ не определилась когда. Confused
-=Roni=-
Лидер запаса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]admin[/b],
Где ты взял скрипт на конкурс ?
Я везде обыскался. Нигде не могу найти
webmaster
Запасной

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]-=Roni=-[/b],
посмотри ссылку внизу страницы на прогнозах.
webmaster
Запасной

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<b>Внимание!
Открыты прогнозы на ближайщие 2 тура Чемпионата России.

Чтобы перейти в турнир прогнозов ЧР, надо в меню "Соревнование" (под "шапкой") выбрать "Чемпионат России 2006".</b>
webmaster
Запасной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<b>Как перейти из Турнира Прогнозов Чемпионата Мира в Турнир Прогнозов Чемпионата России?</b>

В "Соревнованиях" выбираем "Чемпионат России 2006"

[url=http://upload4.postimage.org/sports/football/video_soccer/480349/photo_hosting.html][img]http://upload4.postimage.org/480349/sorevnovanie.jpg[/img][/url]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Турнир Прогнозов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: