Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВИКТОРИНА: ТОРНЕО КЛАУСУРА - 6-й тур
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тоже "почему-то" думали, что до понедельника. В заглавном сообщении так и написано, черным по белому.
А теперь конкурс на неделю растягивается. Что не есть гуд, ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опс Smile)) То-то я думаю что столько писем пришло так рано... Почему-то отложилось в голове что в среду окончание. А получается типа время-то уже вышло? Smile Тогда чтоб никого не обижать оставляю 12-е и обязуюсь впредь более ответственно подходить к делу Wink И обработать успею и у тех кто хотел еще день поискать будет чуток времени.

Для тех кто не смог найти вот ссылка на "пароль" к паку с вопросами:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?70804

[b]Время окончания приема ответов: 12.04.2006! В 23-00 МСК.[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]SlayeR-FCSM[/b],
Эк жизнь-судьбинушка закрутила нашего ведущего. Потерялся во времени. А мы сидим, ждем, ночами не спим Smile
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ведущего а его любимый клуб (впрочем как и всех остальных) Sad Но все равно конечно "лучше бы ты дала Маху" Smile))
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом-то деле оказалось, что тур не очень сложный: главное, это вовремя вспомнить лицо футболиста, либо форму... И практически все ответы вытекают из этого... Rolling Eyes
А по поводу растягивания конкурса - я тоже не согласен... Хотя, это растягивание позволило мне найти ответы еще на 2 вопроса, все же я против!!! Потому как был настроен уже получить правильные ответы еще в понедельник (всё-таки интересно, правильно я ответил или нет)... сидел до часу ночи для того, чтобы узнать, что конкурс растягивается еще на 2 дня!!! Sad
to [b]SlayeR-FCSM:[/b]
самое правильное письмо, точнее письмо с полными ответами, было тебе отправлено вчера... предыдущие два можно даже не читать, PLEASE... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущий опять потерялся. На ВВ ночью был, а сюда заглянуть, видимо, забыл.
Да, действительно хорошо его тоже зацепили эти все события.

Предлагаю, при 100% результативности всех ответивших, этот тур аннулировать и всем раздать по уважухе Smile

Ой, сам погнал. 12.04 23:00 еще ж не наступило. Гыыыыы!
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% нет, но к сожалению и в самом деле целый ряд участников до этого конкретнейшим образом наошибавшись последними "дополнительными патронами" почти полностью "закрыли мишени". А жаль - интрига была нехилая. Сам виноват Sad
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, многострадальный 6-й тур можно считать закрытым Smile Всем спасибо за участие! Через короткий промежуток времени выложу все сопутсвующие окончанию тура материалы.
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Re: ВИКТОРИНА: ТОРНЕО КЛАУСУРА - 6-й тур Ответить с цитатой

Всех с выходом в полуфинал! Давненько мы не были на этой стадии турнира (если быть точным то после КР-2003 вообще дальше 1/8 не были). Ну а теперь к нашему настрадавшемуся конкурсу Wink Вот ответы на 6-й тур викторины:

ШЕСТОЙ ТУР
=========

Задания шестого тура помещены уже привычно в один RAR-файл,для удобства.
Надо просто скачать и разархивировать. Паролем на архив явлется ответ на простой вопрос:
В одном из гостевых матчей сезона 2003 форвард московского Спартака Роман Павлюченко вышел на поле не под традиционной 10-й, а под совершенно непривычным для себя номером. Каким именно?
[color=blue][b]В гостевом матче ЧР-2003 против Черноморца Павлюченко вышел в футболке без фамилии на спине и номером 56.[/b][/color]
Как позже объяснили в команде элементарно пропал багаж Ромы вместе со всем комплектом формы - видимо поживился кто-то из любителей сувениров.

1) Назовите автора гола(1 балл). Назовите матч (дату и соперников) (1 балл).
[color=blue][b]Матч АПЛ сезона 2004-05. 11.12.2004. Норвич Сити - Болтон (2:3). Гол забил Фернандо Йерро[/b][/color]

2) Назовите автора гола (1 балл).
[color=blue][b]Мэттью Ле Тиссье.[/b][/color]
Матч АПЛ сезона 1994-95. 10.12.1994. Саутгемптон - Блэкберн (2:3).

3) Назовите матч (дату и соперников) (1 балл). Просто за уважуху можно еще назвать автора гола, которого, имхо, трудно не узнать Wink
[color=blue][b]Матч ЧР-1994. 15.03.1994. Локомотив М - Динамо М (0:2)[/b][/color]
Гол забил ессно Вагиз Хидиятуллин, а спустя три минуты после гола он же схлопотал удаление Smile

4) Назовите матч (дату и соперников) (2 балла). Просто за уважуху можно еще назвать автора гола Wink
[color=blue][b]Матч ЧР-1992. 11.09.1992. Спартак (Владикавказ) - Спартак М (2:5)[/b][/color]
В кадре фол Заура Хапова на Дмитрии Радченко и как всегда безукоризненный удар с точки Валерия Карпина.

5) Назовите автора гола (2 балла).
[color=blue][b]Бруно Франческоли.[/b][/color]
Торжественный прощальный матч выдающегося уругвайского футболиста Энцо Франческоли. 03.08.1999. Ривер Плейт - Пеньяроль (4:0). Два гола с пенальти забил сам Энцо, а в конце игры на поле вышли два сына футболиста. Старший из них - Бруно и забил символический последний гол установив окончательный счет в том матче.
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и по традиции таблица после 6-ого тура.

[URL=http://img231.imageshack.us/my.php?image=konkurs264zo.jpg][img]http://img231.imageshack.us/img231/172/konkurs264zo.th.jpg[/img][/URL]
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В заключение пару комментов по ходу тура.

Ну во-первых позвольте еще раз извиниться за путаницу с сроками проведения. Наложилась ситуация в команде плюс недосып - и извольте. Очень надеюсь что больше такого не повториться. Есичо не стесняйтесь стучаться в аську и оповещать о каких-либо непонятках с конкурсом - всегда буду рад ответить.

Ну и во-вторых непосредственно по туру:

Вопрос №1 - Ну и вопрос простой и проблем он не вызвал ни у кого.
Вопрос №2 - Пару людей поначалу благополучно споткнулась на этом не самом трудном вопросе, однако в дополнительное время абсолютно все проштрафившиеся участники успели исправиться. А жаль Smile
Вопрос №3 - Хороший имхо вопрос. Проблем почти ни у кого не вызвал. Лишь Саша Тимаков вместо Локомотива поставил Бенфику, а вместо Хиди Деркача - хе-хе...
Вопрос №4 - Как нам с Саней казалось вопрос был очень непростым. Опять же засада с абсолютно непотребным цветом формы осетинцев, у которых по идее форма желто-красная или уж желто-черная, но никак не голубая. Однако видимо немало людей видели запись этого гола а может кто-то и был на матче лично и как ни странно проколов на вопросе нет ни у кого, кроме... да-да все того же бедного Саши Smile Здесь вместо Владикавказа был назван Феенорд и как следствие абсолютно неверная дата матча. К слову автор гола при этом назван абсолютно верно Wink
Вопрос №5 - Красивый и интересный вопрос. Тем кто знает как АВМ Франческоли в лицо да еще настолько хорошо что можно даже по такой не самой лучшей записи узнать - респект Wink Остальные же как ни странно все равно пусть и методом тыка и гугглолазания но верно определили событие и соответственно автора гола.

В общем имхо если б не досадная промашка со временем было бы куда пикантнее Wink Лучше всех моей оплошностью опять воспользовался Максим, который на этот раз и в самом деле все сделал по максимуму и набрал максимальное возможное кол-во баллов наряду с зубрами Иваном и АВМ. И таким образом обогнав так и не приславшего ответы Кактуса и наошибавшегося Ивана Дорофеева вышел на чистое 4-е место! А вот лидер у нас, млин, непотопляемый Smile Уже не знаю что еще придумать и сколько баллов заломить за этот вопрос чтоб вернуть интригу в конкурс. Остались два решающих тура а конкуренты все дальше - ай некарашо... Скандальчик что ли какой замутить? Smile

Всем спасибо за участие - комменты велкам! Wink
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите коммЕнтов - их есть у меня Smile
Тур получился непростительно легким и долгим. Первые 4 вопроса были разгаданы за час с небольшим.
1. На паузе явно видна харизма "Реал"ьного пенсионера. В качестве подтверждения ищется его карьера и последним клубом в ней перечислен Болт, который, он. Затем легко найти матч, в котором забил Йерро. Он такой в АПЛ один. Затем можно для подтверждения найти игрока с автомобильной фамилией, мелькнувшей на экране. Тока вот счет, который я нашел, не такой, как указан в ответе ведущего. По моим источникам (дез)информации Болтон был натянут, несмотря на старания сабжа. Но цифры те же - 3:2
2. Тут я плясать начал тоже с фамилии. Сабж, гордо носящий ее, оказался довольно-таки известным игроком, поигравшим во множестве клубов. (Тут я сделаю отступление, а после него опять в атаку. Я не называю эти фамилии и прочие признаки мелькнувшие в кадре, потому что не охота уже ворошить, извините, анналы броузера. А память за перебранные 2 дня, тоже перебрала информации и благополучно вытеснила детали поисков. Спасибо за понимание.) Так вот, сабж этот был засвечен в клубе Саутгемптон, носящим похожие цвета. Потом была найдена маечка этого клуба и на сайте спортивных героев была найдена карточка устрашающих щщей Ле Тисье. Вуаля. Все не просто, а очень просто
3. Гы. То что это Динама не сомнивался ни секунды. Добрик узнаваем, да и форма черезчур характерна для этого клуба. Приглядевшись к воротчику, узнал в нем Овчинникова юного, со взором горящим, да и другой путейный сабж тоже узнаваем, но не вспомнился сразу кто. Дальше дело поисковика найти матч. "Лехко", - буркнул Яндекс и сплюнул горстку ссылок
4. Скачайте, ребяты, матчасть с этого сайта. Тока в одном матче, в котором не известен цвет формы соперника, Карпин забивает пеналь за снос Радченко, на поле Бес. У Радченко на спине барабанные палочки. Нет, есть еще матч с Ливером дома, но тама Макманаман (прочитайте эти 2 слова быстро и вслух) и компани были в зеленом двойнике формы Спартака. Еще, как справедливо, но (вот абсурд) в корне неверно заметил бедоллага Саша Тимаков был матч с Феями, но пенальтиев тама не назначали. Спасибо МАТЧАСТИ! Кстати, на этом сайте выложен и фрагмент этого матча со всеми голами, но его я посмотрел уже после отправки ответов. Думаю, что г-н Ведущий воспользовался именно им, чтоб озадачивать нас, пытливых
5. Вот этот вопрос я перенес на отгадывание в выходные. Гыыыы. Не пинайте, но я чо-то решил, что это воспитанник школы Ривер Плейта Фернандо Кавенаги. Смеюся с вами. Но в один присест все вопросы разгадывать нельзя, а то ищешь белую кошку в светлой комнате и не видишь. В субботу на каком-то фанатском сайте нашел список знаменитых ветеранов, потом гугль с картинками , опознание Энцо и поиск инфы по прощальному матчу. Старая заметка СЭкса от 1999 г. была удачно проиндексирована Тындексом. Хотелось подробностей, но домашний диалап уже начинал проделывать дыру в семейном бюджете, поэтому наскоряк отправлено письмо ведущему и ждем-с понедельника.
Дождался я его только сегодня. Ну, и на том спасибо Smile
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань - живо напомнило рассуждения Маслаченко Smile)))) Вы согласны? Я тоже! Wink

По поводу Болтона скорее просто опечатался поменяв местами цифры - ну совсем уж незначительная погрешность ни в коем разе не влияющая на ценность ответа. Wink
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легче всего для меня дался первый вопрос... Йерро за Болтон забил *насколько я помню из моих поисков) 2 гола, но вот один из них был в свои ворота - в ворота Болтона... Ну, соответственно, в чужие ворота один единственный... Тркдно после такого не найти ответ...
Здеся возникла проблемка, да еще какая... Особенно с качеством видео (почему-то на этом эпизоде у меня все проигрыватели начинали глючить: и Light Alloy, и Media Player Classic, и Windows Media Player), да еще и фамилию никак не мог разобрать, точнее сказать две первые буквы... Ну а после, набрав на бум, вроде всё получилось...
Самый сложный вопрос для меня... Точнее я сам для себя открыл впервые, что Вагиз Хидиятуллин играл за Динамо... Question Всегда думал, что он только за Спартак играл... Да еще и парочка людей на поле (не буду называть фамилии) тоже смутили... Confused Я считал, что и они только за Спартак играли... Rolling Eyes
Ответ дать - дал, только вот форма противника Спартака смущала... Но ни один поисковик не давал других результатов... Ливерпуль отпал сразу же, а на Фейеноорд я и не наталкивался... Отпрыгивал от пенальти...
Самый лёгкий вопрос, если отгадать форму игроков!!! Я вот сразу не отгадал, поэтому 2 дня и провел в поисковиках, пока случайно не наткнулся на статью в Спорт-Экспрессе... Только тут же зависла OPERA и комп тоже... После перезагрузки оказалось, что OPERA не сохранила страницы, пришлось еще 2 часа потерять, чтобы найти то, что уже находил, но не успел сохранить... Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ужас какой-то:)))))
Мои аплодисменты и всеобщая,так любимая Сергеем,"уважуха":))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: