Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу матч в котором тиша в рамку встал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Заявки, поиск Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ищу матч в котором тиша в рамку встал Ответить с цитатой

Народ, хочу посмотреть матч, в котором, по-моему Филю удалили и тише пришлось на ворота встать!!!С кем этот матч - я не помню, но был бы благодарин, если бы вы разместили видео этого матча или сказали место, где можно было бы его взять!!! Заранее спасибо!!!
PeJon
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зарегестрирован на сайте, как PeJon, мой мэйл cleg@yandex.ru!!! это так - на всякий случай!!!
PeJon
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, никто не знает этого матча??? Или его достать не реально??? Я да же готов его купить - лишь бы был!!!

ЗЫ Тихонов - наше все!!!
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PeJon"]Что, никто не знает этого матча??? Или его достать не реально??? Я да же готов его купить - лишь бы был!!!

ЗЫ Тихонов - наше все!!![/quote]

"Спартак" играл в Москве против датского "Силькеборга".После удаления Нигматулина, Тихонов встал в ворота, где неплохо себя проявил за отведенное ему время. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeJon
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот матч гне-нибудь нарыть можно??? Или мож его выложат сюда???
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкий матч. Но встречался мне в списках "реализуемых". Будем искать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeJon
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасибо огромное!!!
ReDman
Запасной

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне и мне!! Very Happy
SAXAR
Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
Что, никто не знает этого матча??? Или его достать не реально??? Я да же готов его купить - лишь бы был!!!

ЗЫ Тихонов - наше все!!!
[/quote]

Так появился матч или хотя бы обзор?
mag13666
Салага

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video-soccer.com/forum/viewtopic.php?t=268&postdays=0&postorder=asc&start=15

там момент есть))) и еще есть момент когда он классно вратаря обводит на замахе и на паузе. суперрррррррр
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Заявки, поиск Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: