Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВИКТОРИНА: ТОРНЕО КЛАУСУРА - 5-й тур
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 SlayeR-FCSM: я тама опять немного напартачил, точнее сказать опять два раза ответы отправлял... так вот: первое письмо можно даже не открывать, а все мои ответы, которые я считаю правильными, во втором письме... Заранее спасибо, за понимание!!! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем подведения итогов Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получен ответ от:
[b]M@ximu$[/b]

Последний раз редактировалось: SlayeR-FCSM (Ср Мар 29, 2006 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубка идет?:)))
Кстати,должен принести извинения за то,что до сих пор задерживаются призы победителям прошлого этапа.
Если помните,у меня случился форс-мажор с компьютером,была утеряны эскизы для "премиальных" футболок сайта.
Сейчас почти все восстановлено,через несколько дней заказ по их изготовлению начнет выполняться.
В виде компенсации каждый призер получит памятный подарочный буклет Кубка Первого канала-2006 с автографом футболиста...кроме АБМ,у него своих достаточно:о)
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время вышло! Пытка кончилась Smile

5-й тур завершен. Буквально через несколько минут опубликую ответы, комментарии и таблицу.
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Re: ВИКТОРИНА: ТОРНЕО КЛАУСУРА - 5-й тур Ответить с цитатой

Итак, завершен очередной тур конкурса. Вопросы на этот раз подбирались особо каверзные, ибо целый ряд участников требовали "больше ада" и "еще жести". Хотели - получили. Получили и мягко скажем призадумались Wink Ну все, не смею больше мучать - вот ответы на эти самые пакостные вопросы:

ПЯТЫЙ ТУР
========

1) Назовите певца (справа) (1 балл).
[color=blue][b]Джузеппе Синьори.[/b][/color]
[URL=http://img53.imageshack.us/my.php?image=s32kb3sf.jpg][img]http://img53.imageshack.us/img53/5963/s32kb3sf.th.jpg[/img][/URL]
Великолепный форвард в еще совсем недавнем прошлом. Как и все итальянцы не чурается попеть под аккомпанемент Wink

2) Автора гола называть не надо (итак понятно до безобразия). А вот назовите-ка матч (команды и дату проведения) (1 балл).
[color=blue][b]4 июля 1965. Лужники. Товарищеский матч СССР - Бразилия (0:3)[/b][/color]
Ну автор гола очевиден. Это Король футбола - Пеле. А вот сам матч довольно примечательным выдался. Кудесники футбола с еще тогда совсем юным Пеле устроили головомойку с разгромным счетом совсем неслабой тогда нашей сборной, которая спустя год заняла 4-е место на ЧМ1966 в Англии.

3) Назовите автора гола (1 балл). Назовите матч (команды и дату проведения) (1 балл).
[color=blue][b]Адриан Йенчи. 12 ноября 2005. Кубок "Ле-Ман". Румыния - Кот Д'ивуар (1:2)[/b][/color]
[URL=http://img53.imageshack.us/my.php?image=21142434uq.jpg][img]http://img53.imageshack.us/img53/2039/21142434uq.th.jpg[/img][/URL]
Далеко не каждый участник смог несмотря на целый ряд замедленных повторов узнать нашего "цыганенка". Определяющим для меня лично была характерная прошлогодняя адидасовская форма, по которой я довольно быстро понял что за сборная, а дальше было уже не так сложно. А для кого-то важным фактором стал румынский флаг на одном из повторов Wink

4) Назовите собутыльника усатого дядьки (справа) (1 балл). Если назовете самого усатого дядьку то просто будет большая уважуха Wink
[color=blue][b]Джанлука Виалли.[/b][/color]
[URL=http://img207.imageshack.us/my.php?image=vialli18qw.jpg][img]http://img207.imageshack.us/img207/9061/vialli18qw.th.jpg[/img][/URL]
Опять-таки далеко не все смогли узнать в курчавом молом человеке выдающегося форварда сборной Италии и лондонского Челси. В 80-е было модно носить длинные курчавые волосы, а Виалли одним из первых футболистов кто побрился налысо. Впоследствии за Виалли это начали делать все больше и больше и теперь редко в какой команде нету "яйцеголовых" Smile
Уважуху так никто и не заработал, а я все мучаюсь в догадках кто же это "дядя с большими усами" Sad

5) Назовите автора гола (2 балла).
[b][color=blue]Эрик Кантона (Манчестер Юнайтед). [/color][/b]
[URL=http://img53.imageshack.us/my.php?image=mufckits92ad2aa.gif][img]http://img53.imageshack.us/img53/4406/mufckits92ad2aa.th.gif[/img][/URL]
Вот тут крылась реальная подстава Smile Дело в том что кроме домашней и выездной формы, которые как правило довольно традиционно окрашены, команды гранды очень часто имеют третий - запасной вариант формы. Он во-первых повышает продажи аттрибутики, так как как правило делается в особенных цветах и многим нравится. А так же его использует команда, когда у соперника комбинированные цвета их основной и выездной форм. (наиболее близкий нам пример - наша спартаковская "траурная" черно-белая форма на Хайбери в выездном матче против Арсенала (0:1)). В данном случае эта канареечная расцветка - запасная альтернативная форма МЮ 92-95 годов.
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и таблица после 5-ого тура.

[URL=http://img206.imageshack.us/my.php?image=konkurs254wh.jpg][img]http://img206.imageshack.us/img206/7962/konkurs254wh.th.jpg[/img][/URL]

Кроме практически не ошибающегося лидера все остальные участники совершили ошибки. Наиболее провальным тур выдался для Yurigin'a и Dorofeev'a - Юра ответил вообще всего на один вопрос из пяти и даже в нем ошибся. А Иван ответил на 4 из 5, но лишь один ответ был верным.
Также неприятности поджидали двух претендентов, находившихся в лидирующей группе. Cac2s вообще выдал что-то с чем-то, не ответив верно ни на один из более легких вопросов, но зато верно и сразу же определив Кантона в самом весомом вопросе Smile Ну а бедный Саша Тимаков не узнал Адриана в форме сборной Румынии и плюс перевел Бекхема (вместо Кантона) на года два-три раньше действительности в основу МЮ Wink
На нем же, на Эрике, споткнулся и единственный главный преследователь нашего знатока - ABM. Зато на все остальные вопросы ответил как всегда верно и очень подробно.
Настоящим же открытием тура стал Максим, который в отличие от довольно многих использовал однодневную отсрочку с МАКСИМальной пользой для себя. По сравнению с первыми вариантами он смог добавить целых два весомых верных ответа общей стоимостью 4 балла и в итоге занять второе место в отчетном туре, опередив на балл АБМ Wink

Огорчает тот факт, что те кто еще в прошлом туре потеряли реальные шансы на продолжение спортивной борьбы так и не вышли на старт в этом туре. Я призываю во-первых вернуться их, и принять участие в дальнейших турах, а также не раскисать тех кто дал слабину в этом туре - как видите при должном усердии можно и лидеров обыгрывать, поскольку вопросы будут еще и еще сложнее и еще весомее в плане баллов Wink

О дате и времени проведения 6-ого тура будет сообщено в новостях и в форуме в соответствующей теме - как и обычно впрочем. Всем спасибо за внимание и участие!
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Yurigun"][b]M@ximu$[/b]
Хммм.., меняю ответ на первый вопрос на ответы на остальные Mr. Green[/quote]
Оригинальный бы получился обмен... Sad
Да и это не совсем честно... Confused
P.S. Почему я сразу не узнал Эрика Контону, уму не постижимо... Манчестер Юнайтед является моей самой любимой командой... А уж матчи с участием Кантоны я смотрел... Единственное, что могло отвлечь - это форма... Exclamation Но ведь действия, стиль, удар всё его...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ уж если про Румынский флаг , то поправлю админа Smile
Флаг там действительно был, и он помог. Но трехцветный флаг был другой команды, которая с берега Слона (в середине белый, а не желтый). По нему и определил, что это не Нигерия, а Кот с Дивуаром. Что самое смешное, что после долгих поисков, вспомнил ,что этот гол я скачивал с румынского сайта сразу после того матча. Но не отложился он совсем. БЫвает.
Зато обоих итальянцев узнал с листа, даже никуда лезть не пришлось. Просто я их еще такими застал Smile
Но с Кантоной - настоящая подстава.......
Команд с такой формой не нашел, на кого только не подумал...
Ну админы, ну вражины Smile))))
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправлю админа еще раз Smile))
Совсем юный Пеле устроил головомойку нашей сборной на ЧМ 58 года, когда бразильцы выиграли и у нас и после сам Чемп.
А в 65 году это уже был двукратный чемпион мира не совсем юный.
Пеле родился в октябре 1940 года, это для справки.
ДАВАЙ ЕЩЕ ЖЕСТИ !!!
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугааа Smile)) Ну вот - хотел покрасивше ответы с комментами написать и в итоге докрасовался Smile)) С Пеле реально сам понял что че-то не то написал, но че-то заломало лезть в какую-либо статичтику чтоб вспоминать какого года рождения Король. Впрочем 25 тоже чай не ветеран Smile Но двухкратный ЧМ это да...
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне про Эрика вопрос был самым легким, ибо это мой любимый футболист. Он был моим кумиром в мои незапамятные школьные годы Smile)))
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]SlayeR-FCSM[/b], а вот с баллами у тебя опять проблема - я набрал: "4+5+5+5+2" = 21, а ты подсчитал, что я набрал 19, что является в корне неверным Smile))
требую пересчета голосов Smile
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу флага - а меня смутило то, что этот флаг - точная копия флага Ирландии Sad((
вот и начал "гадать на кофейной гуще" Sad
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="cac2s"][b]SlayeR-FCSM[/b], а вот с баллами у тебя опять проблема - требую пересчета голосов Smile[/quote]
Эксель шалит Smile Не добавил 2 балла последних к сумме. Исправил.

[URL=http://img516.imageshack.us/my.php?image=konkurs257ej.jpg][img]http://img516.imageshack.us/img516/3995/konkurs257ej.th.jpg[/img][/URL]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: