Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВИКТОРИНА: ТОРНЕО КЛАУСУРА - 4-й тур
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я даже не знаю... Имхо и то что данный тур растянули до четверга уже перебор, а уж до пятницы... Это слишком большой срок за который имхо ответ можно найти на вопрос любой даже самой большой сложности. Наоборот есть мысль укоротить время на ответы, но это еще будем обсуждать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ускорить, то у меня тогда совсем не будет возможности отвечать... пока скачаешь файл, потом пока пароль найдешь, затем просмотришь файлы и ответишь (кстати, я отвечаю только то, что знаю, а искать на поисковиках с моим инетом проблематично!!!)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]M@ximu$[/b], ну я тоже с диал-апом... до этого тура вроде в первый же день отвечал, только перед четвертым туром забухал, потому и задержался на день или 2...
А времени действительно имхо много слишком - напрягает ждать результатов.
Хотя и сокращать его тоже не есть хорошо - итак мало участников, а так видимо еще меньше станет Sad

P.S. по поводу твоей подписи:
[quote]Краткость - сестра таланта. /А.П.Чехов/[/quote]
как-то на другом форуме видел 2 варианта:
1. Краткость - с.т.
2. Подписано В.И. Лениным
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что я не на диал-апе... я на выделенке сижу... только вот такую выделенку иметь просто позор... связь не прерывается, когда скачиваю файл, но при этом ни одну из качалок не могу использовать - прокси сервер не позволяет...
P.S. По поводу подписи... Обе остальные подписи не мои... Там где я не могу подписаться под M@ximu$-ом, я подписываюсь - Knightmax...
И чаще всего у меня три подписи:
1. Краткость сестра таланта... /А.П.Чехов/
2. Краткость - сестра таланта, поэтому не надо гадить на форуме!!!
3. Best Regards
ну или что-то вроде...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак получены ответы от:

[b]arou011
M@ximuS[/b]

до окончания тура осталось чуть больше часа.
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда же уже итоги?
невозможно уже ждать Smile))
Yurigun
Основной состав

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]SlayeR-FCSM[/b],

Агласи уже список, пжлста Very Happy
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, тур закрыт. Вскоре по традиции итоги тура и конкурса в целом.
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и ответы на четвертый тур:

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
===========

1) Назвать автора гола (1 балл).
[color=blue][b]Владимир Бесчастных.[/b][/color]
ЧЕ1996. Гол в ворота сборной Чехии. Этим голом Вова сделал счет 3-2 и для выхода из группы нам нужно было забить еще один гол, но в итоге не использовав роскошный момент наши пропустили практически в ответной атаке от Шмицера и закончили свое выступление на том Чемпионате Европы.

2) Назвать автора гола (1 балл). Назвать матч (1 балл).
[color=blue][b]Андрей Пятницкий. 02.03.1993. 1/4 КОК. Феенорд - Спартак (0:1)[/b][/color]
Собсно этот самый единственный победный гол в первом выездном матче и запечатлен во фрагменте.

3) Назвать автора гола (1 балл).
[color=blue][b]Дмитрий Хомуха[/b][/color]
Печально запомнившийся матч между заклятыми противниками ЦСКА - Спартак. 1998 год - "Чудо Долматова". Вот под этот каток и попали (1:4). Этим ударом Хомуха сделал счет 4-0, а я выиграл бутылку пива Smile

4) Назовите рефери матча (1 балл).
[color=blue][b]Монтейру Корраду (Португалия)[/b][/color]
Для каждого спартача один из самых печальных моментов во всей истории нашего клуба. Во фрагменте "убийство Спартака" в выездном ответном матче Антверпен - Спартак (3:1).

5) Назвать автора гола (1 балл).
[color=blue][b]Кенни Далглиш[/b][/color]
Финал КЕЧ 1978 года на Уэмбли. Ливерпуль - Брюгге (1:0). Во фрагменте сам гол и небольшой кусок празднования успеха мерсисайдцев.

Чуть попозже выложу итоговую таблицу по туру и по конкурсу в целом.
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и собсно таблица конкурса после 4-ого тура.

[URL=http://img478.imageshack.us/my.php?image=konkurs246vl.jpg][img]http://img478.imageshack.us/img478/8831/konkurs246vl.th.jpg[/img][/URL]

Лидеры на этот раз не ошиблись и все 4-ро набрали максимальные 6 баллов. Преследователи наоборот по разу промахнулись и увеличили свое отставание еще на одно очко каждый.

Всем спасибо за участие! О дате проведения следующего тура будет обязательно сообщено в новой теме и в новостях.
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня предложение ко всем.
может в каждом вопросе сделать по два ответа.
Назвать "виновника" момента и сам матч, как во втором вопросе.
То есть вместо 6 разыгрывается 10 очков.
Кто проотив? Smile
xivan
Тренер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]ABM[/b],
А смысл, чтоб оторваться от преследователей на еще большее расстояние?
Я в этом туре знал и "виновника" и сам матч во всех вопросах.
В прошлом туре только фрагмент с Джоркаффом представлял сложность в определении матча. А, зачастую, чтобы определить виновника нужно сначала найти что за матч показан.
Так что я против. Это излишнее. Можно лишь это дополнение использовать как дополнительный показатель в случае равенства очков. ИМХО Smile
З.Ы. Табличку надо бы упорядочить по общему кол-ву очков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurigun
Основной состав

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]ABM[/b]

А я поддерживаю, идея неплохая ИМХО Smile
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых. Приношу свои извинения Максиму за недопонимание в ответах. Присланное повторное письмо действительно содержало правильный ответ. А поскольку оно было отправлено в срок, то возвращаю честно заработанный балл за правильный ответ. Вечером поправлю таблицу а также упорядочу участников по общему баллу.

Во-вторых. Полностью поддерживаю Ивана в том что касается двойных вопросов. Действительно как правило для того, чтоб найти кто автор гола, практически в большинстве случаев нужно сначала определить что за матч. Исключения возможны тогда, когда игрока показывают довольно крупно и видно его лицо и можно, НЕ зная матча, сразу сказать кто это. Вот в этом случае есть смысл задавать второй вопрос. Чем больше будет порядковый номер тура, тем более вероятна именно двойная формулировка вопроса, так как фрагменты будут подбираться куда сложнее и заковырестее.
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да извиняться-то незачто... Я сам виноват... Уж матчи-то в 1998 году я точно смотрел, узнать Дмитрия Хомуху мог бы сразу же, ан нет...
Вначале написал одного (... - не стану называть кого), а уж после еще раз просмотрев видео понял, что я ошибся... Сразу же поправил сообщение и еще раз выслал...
Спасибо, что не "забили" на меня и всё-таки засчитали данный ответ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: