Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2й тур конкурса
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: 2й тур конкурса Ответить с цитатой

Второй тур начался в [b]16-04[/b], [b]30.09.2005[/b]
Следите за новостями в этом разделе форума и на сайте, в разделе "Видеовикторина"

О правилах читайте здесь
http://www.video-soccer.com/forum/viewtopic.php?t=36

См.также
http://www.video-soccer.com/forum/viewtopic.php?t=37
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
В связи с огромными затруднениями при опознании игроков из второго тура викторины,один файл,вызвавший наибольшие проблемы,будет закачан со звукорядом - может быть,это поможет:о)
Именно - второй фрагмент.
По этому фрагменту готов даже принять дополнительный ответ,или исправленный.
Смотрим,думаем...
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...на второй тур ответов поступило мало,а о точности их - лучше не заикаться.
В "приватных беседах" слышу нарекания на то,что вопросы слишком сложны.
Хотя...если включить память и голову:о),а не пытаться ответить самым очевидным,казалось бы! образом,делая выводы только на основании цвета формы,например:о),забывая,что форму определенного - или похожего - цвета,имеет не только ОДНА какая-то сборная...да,так если все это включить - ответы на первый и третий вопросы абсолютно несложны.
Второй - да...это серьезный "удар под дых"...скажу честно,я сам запутался с ответом на этот вопрос,НО! - мне хватило немногим менее часа рыскания по сети и я нашел искомый результат - есть звуковой файл,там же ВСЕ сказано:о)...
Однако,учитывая проблемы,я готов аннулировать розыгрыш второго тура - устроив обсуждение просто здесь,для того,чтобы доказать:о),что ни-че-го сложного - во всяком случае,нерешаемого,не было.
На следующей неделе провести сразу два - конечно,с абсолютно уже простыми заданиями:о) - вижу,что перед трудностями основная масса будет пасоватьSmile

Итак - кто же принимает участие в опубликованных фрагментах,а главное - мне интересно,на чем ваши выводы основывались?:о)
Плз,пишем тут - пытаемся разобраться вместе!
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу,стеснение мешает...
ок
начну сам

[url=http://img1.postimage.org/13471/z_boni.html][img]http://img1.postimage.org/13471/z_boni.jpg[/img][/url]

Скажите мне,плз,как можно было [b]Збигнева Бонека[/b],человека,достаточно хорошо известного в футбольном мире,с характерной рыжей шевелюрой,принимающего,тем более,мяч от Лято,человека,с не менее известным отсутствием оной шевелюры,принять за кого угодно,только не за себя самого?:о)
Варианты были от Кройфа до Родионова...
Только OnOff смог угадать в этом человеке игрока польской сборной,игравшего и в Юве,и в Роме,бронзового призера ЧМ 1982.Да и бывшего тренера сборной Польши,кстати.
Ай-яй-яй...

[url=http://img1.postimage.org/13468/boniek.html][img]http://img1.postimage.org/13468/boniek.jpg[/img][/url]

Родился-3 марта 1956 года.
Страна- Польша.
Амплуа- нападающий
Клубы- Завиша Быдгощ (Польша)(1970-1975)Видзев Лодзь (Польша)(1975-1982)Ювентус (Италия)(1983-1985)Рома (Италия)(1986-1988)
Титулы Обладатель Кубка чемпионов 1985Обладатель Кубка кубков 1984Обладатель Суперкубка Европы 1984Финалист Кубка чемпионов 1983Вице-чемпион Олимпийских игр 19763-й призер чемпионата мира 1982Чемпион Польши 1981, 1982Чемпион Италии 1984Вице-чемпион Италии 1983, 1986Обладатель Кубка Италии 1983, 1986Лучший футболист Польши 1978, 1982Лучший спортсмен Польши 1982Участник чемпионатов мира 1978, 1986Тренировал итальянские клубы:Лечче (1990/1991)Бари (1991/1992)Самб (1992/1993)Авеллино (1994/1995-1995/1996)
Сборная1976-1986 Провел 80 матчей, забил 24 гола.

Это пока по одному из фрагментов...

Последний раз редактировалось: admin (Сб Окт 01, 2005 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом туре не учавствовал, но фрагменты угадал.
Во втором туре решил пооучавствовать...
Сижу, вспоминаю свои ответы, смешно и грустно. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
Сижу, вспоминаю свои ответы, смешно и грустно
[/quote]

Да ну...ничего грустного в этом нет и стесняться тоже нечего:о)
Можно рассматривать этот конкурс и как футбольный ликбез,в том числе...
Я сам страшным образом "попал" в одном из фрагментов,зная даже! казалось,фамилию игрока...но об этом позже.
Это касается второго эпизода.
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.. Поколение не то, Сань. Молодые мы, и не помним игроков Сб Польши тех годов.

Хотя имя то знакомое, но на улице бы не узнал.
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PhasiBone"]Да уж.. Поколение не то, Сань. Молодые мы, и не помним игроков Сб Польши тех годов.

Хотя имя то знакомое, но на улице бы не узнал.[/quote]

Естественно...
Вот детали того,как разыскиваются "имена-явки" на тех,кого не узнал бы на улице,завтра,в разъяснении ответа по второму фрагменту.
А под лежачую,извините,задницу,чекушка не закатится:о)

ЗЫ.Да и речь все-таки не только о "Сб Польши",а о человеке,который собрал чемодан разных европейских трофеев в не самых слабых клубах:о)
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение...
Итак,[b]фрагмент второй[/b]

Это задание показалось вначале крайне простым.
Должен повиниться,но времени было по некоторым причинам абсолютно в обрез,на файле стояло имя "MULLER" и я со спокойной совестью,не утруждая себя детальным просмотром,загнал его в список заданий.
Мюллер и есть Мюллер...
Кстати,такие ответы были:о)

...как вдруг,один из тех,кто уже дал ответ,поэтому имел право на его обсуждение,сообщает мне спокойно - "а ведь это не Мюллер"
...я чуть не поседел...
Включаю,смотрю - [b]НЕ Мюллер[/b]!

[url=http://img1.postimage.org/13674/M0_00_12731.html][img]http://img1.postimage.org/13674/M0_00_12731.jpg[/img][/url]

Включаю звукоряд - комментатор в конце кричит истошным голосом: "Мюлле-еер!"
У меня началось раздвоение личности...причем,агрессивное.

Не буду рассказывать,сколько времени я успокаивался:о),курил - думал,пока не пришел к выводу,что Мюллеров,наверное,много и мне попался,очевидно,вовсе не знаменитый германский колотильщик,а кто-то из его однофамильцев-земляков.

Изо всех сил включаю голову и "поиск" и прихожу к искомому результату
...никаких Мюллеров с похожими физиономиями и забитыми голами в Германии нет и не было.
Это неописуемо.

Продолжать не буду,чтобы не вызвать недоумение своим неадекватным поведением в кругу семьи:о)

Сразу итог:
"Muller" - на самом деле Alan [b]Mullery[/b]
Игрок АНГЛИЙСКОЙ сборной,Фулхэма и Тоттенхема.
Кстати,в 1970 году забивший гол сборной Германии,в составе которой играл его знаменитый "почтиоднофамилец"!
В свое время его трансфер в Тоттенхем был рекордным для английской лиги,а сам он какое-то время был даже капитаном национальной сборной.Сейчас - на покое,дает интервью и любит слушать радио.

[url=http://img1.postimage.org/13683/AlanMullery.html][img]http://img1.postimage.org/13683/AlanMullery.jpg[/img][/url]

А ведь ответ мог найти каждый,после того,как был добавлен звуковой файл.
Конечно,я убил некоторое время.
Но абсолютно не пожалел об этом.
Это было просто захватывающе.
Да и узнал кое-что в итоге - чем с вами и делюсь,ленивыми:о)
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный абзац Smile То что в красно-белой форме играл ПОЛЯК я в общем-то имел такой вариант в уме. вариантов немного вообще - либо Польша либо СССР, но поскольку четырех родных буковок (нет это НЕ ЦС-КАЛ) Smile на форме я не увидел, а увидел лишь плохо различаемый ГЕРБ, то подумал что Польша. Но вот идей что это был за МАТЧ, а потому ессно и кто мог забить этот гол ваще не было. Збигнева Бонека знаю, что известнейший игрок, но вот достаточно хорошо внешне - нет, увы Sad

Во втором фрагменте... Ваще был уврен что это ГЕРМАНИЯ Smile опять таки из-за формы... Причем думал на Бекенбауэра а не на Мюллера (вроде похож на молодого Кайзера сабж из фрагмента). Оказалось думал совсем не в ту степь Smile

Собсно какие есть пожелания: ОБЯЗАТЕЛЬНО фрагмент должен быть ХОРОШО записанным! Это просто НЕОБХОДИМО, Сань! Хотя бы такой каким был Баджо в первом туре - вот это какое-никакое а качество.
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. Мюллер английский.. Я в накауте.
OnOff
Салага

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настаиваю на включении результатов второго тура в общий зачет ! Не пропадать же единственому верному ответу на первую загадку ? Wink
А другие не отгадал ? Ну так не последний розыгрыш же Wink
З.Ы. Вот только вопрос , почему шотландского Мюллерея поздравляет немец Бекенбауэр под номером 7 на последних кадрах ? Wink
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OnOff
Не мутите,гражданин!
:о)
Ты еще и "немца Бекенбауэра" приплел,"все извилины заплел"с)
Вот тебе представлены две фотографии,для идентификацЫи - согласен,что это ОДНО и то же лицо?
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="admin"]OnOff
Не мутите,гражданин!
:о)
Ты еще и "немца Бекенбауэра" приплел,"все извилины заплел"с)
Вот тебе представлены две фотографии,для идентификацЫи - согласен,что это ОДНО и то же лицо?[/quote]
Давайте, может, огласим весь список? Уже как неделя прошла почти.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего там оглашать...
Не каждая сборная в красной форме - испанская:о)
Как можно было не узнать...там даже номер виден на футболке,кажется...
Человек,который - пусть с помощью судьи - остановил сборную СССР на одном из мировых чемпионатов,начинавший карьеру в клубе,кстати,который выбил нас в результате "судейских ошибок" из еврокубка,потрепавший Спартаку нервы на пару с Клинсманном в первой половине 90х,игравший,в том числе,в Интере,Бордо и Торино,бывший капитаном своей национальной сборной и отыгравший за нее более 80и матчей.

[url=http://img1.postimage.org/17076/GB.html][img]http://img1.postimage.org/17076/GB.jpg[/img][/url]

Может быть,теперь вы назовете,о каких клубах и о каких матчах идет речь? А главное,фамилию игрока?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: