Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алексей Зуев: «Луч» еще попортит нервы»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 4:43 am    Заголовок сообщения: Алексей Зуев: «Луч» еще попортит нервы» Ответить с цитатой

Источник: [b]Футбол.Хоккей[/b]
http://www.football-hockey.ru/news/2006/03/04/bulletin_19803.shtml

[b]Алексей Зуев: «Луч» еще попортит нервы»[/b]

22:32 Газета.Ру / Алексей ШЕВЧЕНКО

[b]Вратарь московского «Спартака» Алексей Зуев в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» рассказал, какое впечатление на него произвел соперник в Кубке России, а также какой момент у своих ворот он считает самым опасным.[/b]

В связи с дисквалификацией Войцеха Ковалевского ворота московского «Спартака» защищал его вечный дублер Алексей Зуев. Действовал он неплохо, хотя, конечно, ему очень сильно помогли нападающие соперника, промахивающиеся из выгодных позиций. Однако в конце матча именно Зуев спас свою команду от ничейного результата, отразив опасный удар. Но победа команды, что-то не очень порадовала вратаря. По крайней мере, он выглядел он так, будто команда уступила.

- [b]Алексей, вы что-то не выглядите уж очень довольным после победы в первом официальном матче. Трудно пришлось?[/b]

- Да, но спасибо ребятам. Они очень серьезно отнеслись к этой игре. Сыграли с самоотдачей, мне здорово помогали. И вообще с такими футболистами, что собраны у нас, играть интересно. Особенно за результат я и не переживал.

- [b]Странно, ведь у ваших ворот было создано приличное количество опасных моментов. Что стало следствием этих просчетов?[/b]

- Причина в том, что было очень прохладно. Хорошо, что соперник не реализовал моменты.

- [b]Замерзли?[/b]

- Нет, вроде. Перед матчем хорошо разогрелся, меня растерли всякими мазями.

- [b]Был момент, когда вы подумали, что мяч уже в ваших воротах?[/b]

- Да. Когда Оспешинский в первом тайме не замкнул прострел. Это для меня был самый неприятный момент.

- [b]А когда мяч угодил в перекладину? Или вы все контролировали?[/b]

- Если бы контролировал, то перевел бы мяч на угловой.

- [b]С «Лучом» вы встретитесь еще не раз в ближайшее время. Держали в уме будущие матчи?[/b]

- Прекрасно осознавали, что это была только первая серия. И сегодня мы больше знакомились с соперником. Нам было интересно посмотреть, что за клуб пришел в премьер-лигу. Но сейчас, уже зная, в каком ключе действует соперник, будем серьезно готовиться к следующей встрече.

- [b]А как вам, кстати, соперник? Не зря ли владивостокский клуб вышел в премьер-лигу?[/b]

- Очень хороший клуб. Думаю, что в этом сезоне они попортят много нервов лидерам. Видно, что способные ребята там играют.

- [b]Вы выиграли с минимальным счетом «в гостях». Можно сказать, что этот этап Кубка России вы прошли?[/b]

- Нет, в ответной встрече борьба будет очень серьезной.

- [b]Ковалевский перед матчем с вами разговаривал?[/b]

- Войцех позвонил вчера. Попросил, чтобы сыграл на ноль.

- [b]Советы давал?[/b]

- Просто пожелал удачи. Сказал, чтобы я особо не переживал, подбодрил меня, как смог. Говорил, чтобы я больше защите подсказывал.

- [b]Вот вы сыграли «сухой» матч. А в следующей встрече место в воротах все равно займет Ковалевский. Вам не обидно?[/b]

- Нет, а чего тут обижаться. Такая уж моя доля.

.....

Источник: [b]Сов. Спорт[/b]

[b]«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Спартак» (Москва) - 0:1 (0:1)[/b]

Гол: Кавенаги, 5.

«Луч-Энергия»: Герус, Смирнов, Романов, Шешуков, Черкес, Архипов (Тихоновецкий, 59), Б. Аджинджал, Р. Аржинджал (Кузнецов, 81), Астафьев, Иванов, Оспешинский.

«Спартак»: Зуев, Йиранек, Дедура, Ковач, Родригес (Квинси, 70), Ковальчук, Титов, Бояринцев, Калиниченко (Быстров, 54), Павлюченко, Кавенаги (Аленичев, 59).

Предупреждения: Шешуков, 48. Черкес, 85.

.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может нервы и потрепет, но главное чтобы мы победили Smile

[b]Всех с победой![/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: