Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВИКТОРИНА: ТОРНЕО КЛАУСУРА - 1-й и 2-й туры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Получены ответы от[/b] cac2s

Не спешите вы вопрошать получен ли ответ, я же мог как раз перед тем как получать ваше письмо клиент почтовый вырубить Wink Вот счас проверил - добавил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окэ, сорри Smile
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа.... Уже день воскресенья. Активность просто умиляет Sad Прислано только 5 писем с ответами. Это из ДЕВЯТИ стартовавших в первом туре. При этом замечу что НОВЫХ имен и вовсе пока не появилось - все 5 - участники первого тура. Народ, вы так вроде просили и ждали конкурс, а теперь я вижу что он никому нах не нужен, получается? Sad У вас еще одни сутки (до 21-00 понедельника МСК) на то чтоб исправить ситуацию и поддержать конкурс и его ведущих. Не подведите!
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SlayeR-FCSM"]Мдааа.... Уже день воскресенья. Активность просто умиляет Sad Прислано только 5 писем с ответами. Это из ДЕВЯТИ стартовавших в первом туре. При этом замечу что НОВЫХ имен и вовсе пока не появилось - все 5 - участники первого тура. Народ, вы так вроде просили и ждали конкурс, а теперь я вижу что он никому нах не нужен, получается? Sad У вас еще одни сутки (до 21-00 понедельника МСК) на то чтоб исправить ситуацию и поддержать конкурс и его ведущих. Не подведите![/quote]А может не надо было паролить файл? Я, например, в гугле не могу найти инфу про кол-во медалей. В матчасте pdf-ской капаться времени не было пока.
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Способом тыка, правда, всё открыл.
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]PhasiBone[/b], а на главной странице сайта в новостях не судьба было посмотреть ответ? Smile
Хотя я сам сначала тормознул и тоже методом тыка открыл Smile

[b]SlayeR-FCSM[/b], конкурс нужен! По крайней мере мне он очень нравится - я вообще люблю мозги ломать, а так как много вопросов о тех временах, когда мне меньше 5 лет было, мне тем более интересно - искать ответ только по тем знаниям футбола, которые получил чисто из "старых" видео - клёво!
Не прекращайте конкурс, ведь если даже если всего 5 человек прислали ответы, значит это кому-то надо? Хотя бы нам, эти 5ти людям Smile
cac2s
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Сам подумай - если бы конкурс был не нужен, стал бы я тратить время на решение головоломок конкурса за день-два до сдачи ГОСов? Думаю нет. И наверняка еще 4 человека, помима меня приславшие ответы на 2й тур - такого же мнения. Так что ждём третьего тура!
Yurigun
Основной состав

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]SlayeR-FCSM[/b],

Конкурс обязательно нужен. Не расстраивайся Very Happy
moskvich
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, активность очень низкая.. Question Sad
На форуме зарегистрированно 175 человек, из них в конкурсе участвуют не больше 10 . Может никто ничего незнает или лень скачивать видео, отсылать ответы. Незнаю...
Участникам, он действительно интересен. Главное не победа, а участие!! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще одно письмо пришло: [b]Ivan Makarov[/b]
Вроде бы на первый тур от него ответов не было стало быть новичок - велкам! (с) Smile

А что касается конкурса - никто прекращать его ессно не собирается. Просто нужно что-то придумать чтоб людей завлечь побольше. Поскольку на главном ресурсе - то бишь ВВ - по непонятным причинам бесследно трется любая попытка дать ссылку на данный сайт Sad
M@ximu$
Основной состав

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!
Решил присоединиться к Вашему конкурсу... Ответ послал на мыло...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SlayeR-FCSM"]Вот еще одно письмо пришло: [b]Ivan Makarov[/b]
[/quote]это я.
ABM
Лидер основы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я припозднился, ответ отправил сегодня около 17 часов.
Подтверждения не было.
Надеюсь, он получен.
АБМ
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вооооот Smile Совсем другое дело! В последние часы отведенного срока маленький ворох писем свалился в ящик.

Итак получены ответы от:
[b]Андрей Русских (arou011)
ArdeshirG
ABM
M@ximu$
deutsch123
Дмитрий Перепечин (dimash_1983)[/b]

Все приславшие четко уложились в срок (один дык просто "на флажке" буквально выслал). На этом прием писем по второму туру закончен. Счас разгребу все и попозже сообщу как результаты по второму туру так и суммарный результат за два тура.
SlayeR-FCSM
Тренер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот собсно и ответы на второй тур нашего видео-конкурса:

ВТОРОЙ ТУР
=========

1) Назвать героя эпизода (1 балл).
[color=blue][b]Гари Линекер.[/b][/color]
В ролике запечатлена фотосессия игрока Сборной Англии с его игрушечной копией, а также фрагмент вручения ему Золотой бутсы в 1986 году.

2) Назвать имя игрока (1 балл).
[color=blue][b]Диего Армандо Марадона.[/b][/color]
В последние годы своей карьеры раздобрел так что Дудек из прошлого тура и рядом не валялся Smile

3) Назвать имя вратаря и его команду (1 балл).
[color=blue][b]Вальтер Дзенга.[/b][/color]
Вратарь сборной Италии и миланского Интера в 80-90х. Признан лучшим вратарем мира в 1990 и 1991 годах.

4) Назвать имя вратаря и его команду (1 балл).
[color=blue][b]Мишель Прюдомм.[/b][/color]
Вратарь сборной Бельгии и белгийских Мехелена и Стандарта, а также португальской Бенфики. Удостоен приза имени Льва Яшина как лучший вратарь ЧМ1994 в США.

5) Назвать имя вратаря,команду, ворота которой он так неудачно защищает в этом матче (1 балл). Назовите дату и счет матча (1 балл).
[color=blue][b]Тони Меола. США - СССР (1:3) 24 февраля 1990 года.[/b][/color]
Вратарь сборной США с которой и играет в ролике наша сборная. Товарищеский матч во время подготовки сборной к ЧМ1990 в Италии.

Чуть позже выложу таблицу результатов и промежуточные результаты.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video-soccer.com -> ВИКТОРИНА! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: